Лин Да

прв.ли маг.что.у меня есть свой человек.и стоит на посту он.живет крайне.северней от меня

Ответы
Евгений Тащи

возможно и в ростове ша дону, живет твои маг волшебник,который тебя будет носить на руках всю жизнь......

Fahr

люблю я ваши вопросы, прям чтиво для души

Fahr

и ты тоже любишь?)))

Темный Ангел

Прям сердце поёт от этих вопросов 🙂

Лин Да

ааахха

Прошлое Не Зачеркнуть

Книгу доктора Курпатова надо тебе читать онлайн.....вечерние прогулки.....и если нет мужчины пока или нет взаимности от понравившихся то хотя бы мастурбация......а вообще время все вылечит.....через пару лет оглянувшись назад лишь улыбнешься вспомнив об этом времени......