Гоша Лев

Надежда, всем вопрос!всем известно что тюрьма для работников правоохранительных органов называется -красной зоной.как и любой тюрьме среди осужденных существует кастовость во главе зоны пахан и далее(по убывающей)за ним идут авторитеты,мужики,шестерки и самая презираемая каста -петухи.в какую касту попадают осужденные бывшие прокуроры,судьи,адвокаты?

Ответы
Настя

не сидела-не в курсе

Гоша Лев

адвокатов сразу в шестерки а прокуроров с судьями в петухи под шконку +все зубы выбивают и женское имя дают

Настя

как хорошо,что я не из правозахоронительных органов!)))

Гоша Лев

но возможно вы адвокат

Настя

ну вообще-то говорят,что любящая женщина и прокурор и адвокат...и обвинит,и оправдательный приговор выпишет ))))

Гоша Лев

говорят одно а делают другое и в зоне для женщин петух это ковырялка