Мири

Вот меня спрашивают: "Зачем ты на своей страничке всякую фигню пишешь?"
А чё? Я одна что ли должна об этой фигне думать???)))

Ответы
Эльвира Шайбакова

вот правильный подход. тут кто-то вопрос задал - в русском языке есть три слова заканчивающиеся на "зо": пузо, железо, третье??? так я что одна мучиться должна? теперь и на работе все второй день мозг ломают. до сих пор не придумали.

Мири

авизо

Мири

🙂

Нара Халатян

вот так все вы думаете, потому и одна фигня пишется....Порою. противно сюда заглядывать. Но скажу в "ответах мейл.ру" еще противнее...

Мири

печально

Сварог

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

Мири

В горячем споре равно жалко и дурака, и мудреца, поскольку истина как палка — всегда имеет два конца.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да. Так быстрее поймёте, что это фигня. А то, что активно прокламируется, то фиксируется и становится образом Вашей жизни.

Мири

Вот эт даааа

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В общем, хотите о чём-то думать долго и много - напишите в пост. Хотите забыть - запишите от руки и выбросите в урну.

Ренат Галимханов

главное не перебарщивать это производит нехорошее впечатление, хотя я например не ханжа, лишь бы человек был хороший

Мири

все может быть

Мири

🌹

Мири

:)хорошо)))

Ренат Галимханов

Люблю людей с хорошим настроен.

Мири

взаимно обычно)

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно)))

Мири

Ааааа.бывает))))

Мири

😞

Гунай Гунай

встретиться и приехать в Турцию, хочет,??? хочу тебя))) я буду нести все расходы))))

Мири

Спасииибо)))ъ

Александр Хасанов

логично тем более что спрашивают те кто эту фигню уже прочитал, раз прочитали значит и им это интересно 🙂 🙂

Мири

😘

Олег Викторов

Не думай не о чём!!! --- Пиши,что взбредёт в голову,а другие пусть себе заморачиваются с ответами!!!

Мири

Замечательно)))

Александр Носальский

... когда у девочек начинаются месячные, им всегда хочется задавать глупые вопросы....

Мири

Да Вы шоо?!

Мири

Что,Александр?

Александр Носальский

Так что или шоо? Определяйтесь...

Мири

Зачем

Алексей Токарев

Фигней страдать одной мне скучно очень - очень! Со всеми поделюсь!.. Я щедрая, короче!

Мири

Короче-да

Irina Grineva

Это мысли.Мысли-у каждого свои...Человек должен изложить ...А мнения у каждого свои

Мири

🌹

Прошлое

и правильно...а учебный год закончится и вааще будет думать не о чем))))

Мири

Не,месяц еще(((

Анатолий Паулкин-Омск

Пролетит не заметишь.Поедешь куда или нет?

Мири

Куда*!))С нашими,блин.зарплатами)))

Мири

😘

Юля Ершова

Правильно, чем фиговей фигня, тем больше народу должно о ней думать 🙂

Мири

Логично!))

Роман Гильгенберг

Опять 25.....вот только вроде мысли в порядок привёл и тут опять.

Мири

Я стараюсь))))Нуу.как могу))

Виктория Замалиева

Спасибо,развеселила...У кого есть чувство юмора ,тот поймёт.

Мири

🌹несомненно)))

Major Ussr

Правильно! На всякую больную голову можно найти здоровую!

Мири

ммммм,даа

Мири

😛

На
Наталия

😉 Не обманывай никто не видит, что у тебя на страничке 😄

Мири

Да ничего-пользуйся)))))

На
Наталия

Не умничать?))))

Мири

Конечно))Это так приятно и смешно)))Я наслаждаюсь просто)))

Мири

😘

Justo

Молодец! Любишь людей и о них заботишься..., ты добрая..!!

Мири

Ох,даа

Justo

Что ошалела от своей доброты..?!

Мири

Неее,думаю-насколько

Justo

Не скромничай, доброта твоя безгранична...!

Мири

Я не скромничаю-измеряю-сказала же..есть и ей предел

Justo

Не жадничай, дари людям свою фигню беспредельно..!

Мири

😛

Стас

Правильно.Почему-чем то можно делиться,а чем-то нет!)))

Мири

Конечно)))))

Константин Пигута

)))))))))))с добрым вечером,дорогая редакция)))))как потоп?

Мири

Да ну тебя.Все хорошо будет

Константин Пигута

и Украина тоже помирится..

Мири

Сама с собой?Ну,Коость.Ну,блин,случается всякое же

Константин Пигута

прости,просто с девочкой сейчас с Краматорска переписываюсь....

Мири

понятно