Самая Лучшая

Андрюшa, иди сюдa!
- Дa, пaп. .
- Ты кaмaсутру брaл?
- Брaл...
- А ты, что-то дорисовывaл тaм? ?
- Ну дa. .
- Иди теперь мaму рaспутывaй! !

Ответы
Николай Чебышев

Бабушка спрашивает внучку:
- Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза?
- Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка.
- Галочка, зачем тебе эта гадость?! - в ужасе восклицает бабушка.
- Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?

Nina(Nov...)

Да уж, а вот и нефиг свою неграмотность в деликатных вопросах, или невежество в навыках, (сам запутался, сам и распутывай), на детей перекладывать и тем более опираться на детские "шедевры", дописки 😄 🙂

Алексей Лебедевич

Помню, в глубоком детстве основательно подкорректировал подарочный альбом "Живопись Ренессанса". И хоть при этом никто не запутался, я дня три не пользовался стулом....

Рамиль Веселый

)))))))))))))))))) Бедолага... без сугрева мышц...)

Андрей

Интересно было бы посмотреть на это 😄

Вера Кудрявцева

ахаха,находчивые детки нынче)

Анатолий Доценко

Скорее папа просил о помощи...

Tram Tararam

Кому с утра, а кому с вечера )))

Оксана ***

мм ба хрень а не анегдот

Виктория Магас

давай свой))поржём вместе

Оксана ***

Чукча сам с собой разговаривает: — Ох, старый стал, плохой стал, совсем плохой… Говно стал, да и был говно…

Виктория Магас

хрень а не анекдоТ))))) но прикольно

Оксана ***

мм спасибо тогда

Улыбашка Фарфоровый

Андрюша шалун однако 🙂