Olga Torba

Я буквально за два дня до экзамена по математике объяснила внуку АНДРЮШЕ, что надо запомнить: главное в алгебре две формулы: (а+в)2 и( а2 -в2)!!!!!!!!!!!!!!!! И ура!!!!!!!!!!!!!!!! Получил на экзамене 84 балла!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почти что ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

–1
Ответы
Vaess

Не забудьте сказать Андрюше, что эта формула ему больше никогда в жизни не пригодится (говорю как преподаватель) Но всё равно молодец.

Olga Torba

Но главное - вовремя подсказать!!!!!!!!!! Но и это не главное!!!!!!!!!!!!!! Я сказала своему внучку, что я в него верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что всё будет о*кей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰

Vaess

😺👌

Olga Torba

💥🤣💋

Юрили

Переместительный закон Андрюша должен был усвоить в пятом классе.. ((( жаль, что бабушка объясняет это в 7- ом

Ев
Евлампия

Так это и вся математика... Супер!!! ЕГЭ так же имеет секрет успеха? 😝

Olga Torba

Эгэ потома!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣💥🥰

Ев
Евлампия

😺👍🌹

Olga Torba

💋👍😇

Olga Torba

🙃💥🥰🤣😍

Виктор Правдин

В математике нет почти.

Olga Torba

А на экзамене - это ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Елена Данилова

Объясни и мне, плиз.

Olga Torba

Это уже на уровне школьной программы!!!!!!!!!!!!!!!! Так что ежели ты тама не пОняла, то я пас..................

Пётр Йосифович

🖼

Olga Torba

💥🥰👍

Кот Кот

Этто 4.2!))))

Olga Torba

👍💥💋

Olga Torba

👍💥🥰

Вячеслав Чистяков

А ..то!!!

Olga Torba

💥👍💋

Olga Torba

А то, что бабушка ещё не совсем отупела!!!!!!!!!!!!!! 75 лет!!!!!!!!!!!!!!!И даже память ещё не совсем отшибло, уууууууррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Чистяков

молодец бабушка!

Olga Torba

🥰🥰🥰

Olga Torba

💥💥💥

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Везуха

Olga Torba

Просто мой внучок усё понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А понял то, что бабуля у него не дура!!!!!!!!!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!!!!!!!!!💥🥰😇

Olga Torba

🤣💋😍