Евгений Бригг-Снежин

.....По оценочной шкале стресса Холмса, стресс от любви приближается к 100 баллам. Любовь – как идеальный шторм для организма. И нервная система сдаёт, провоцируя заболевания органов и систем. Ведь человек постоянно на взводе. ...Он видит Её. Она видит Его..!? Пипец?

Ответы
Оксана Алферова

Благо, длится это умопомрачение недолго. На смену бразильским страстям приходит привыкание, позже оскома

Евгений Бригг-Снежин

точно .. страсти гаснут мигом

Елена

У вас так было? Влюбленность - это гормоны, не более. И обычно это эйфория, а не заболевание органов😂

Евгений Бригг-Снежин

да по юности всё было .. но выдюжил .. не сломался...🖼

Алексей Пимяков

а где ее найти то

Евгений Бригг-Снежин

отцы меньше воспитывают своих сыновей просто потому, что их от этого участия всячески огораживают..... У большинства семей - отцы выполняли, или выполняют, роль добытчиков, кормильцев, а значит постоянно где-то пропадают. -...... .....Но даже когда отец располагает достаточным количеством времени, его "вежливо" просят не мешать в воспитании, ведь мать лучше знает, как надо...!?

Алексей Пимяков

аха а потом дамы же поносят мужиков. маменькиных сынков

Евгений Бригг-Снежин

.ага .. неженки и уроды - ..в семьях сыновьям редко так прививают - истинно мужские качества, такие как- целеустремлённость, жесткость, способность стоять на своём. Зато им прививают нечто иное - покорность, управляемость, инфантильность, любовь и "особенное" отношение к женщине. Именно такие мужчины предпочитают жаловаться, вместо того чтобы действовать, просить, вместо того чтобы брать, ждать, вместо того чтобы получать..!?) Вот и развалы семей ныне!?

Алексей Пимяков

в точку. все видно но почему народ не видит это

Евгений Бригг-Снежин

мозги запудрили сми гадостями разными от капитализма ..

Алексей Пимяков

согласен

Галина Смирнова

😀😀😀

Евгений Бригг-Снежин

Немая заповедь гласит, Смерть огибает мир границ, Тревожить тьму разрешено, Тому кто кней пришёл давно.