Фанис Забиров

Почему бессмертный полк а не взвод потому что после гибели полка оставался только взвод солдат они бессмертны?

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

Развитие движения. «Бессмертный полк» трансформировался в одноимённую некоммерческую организацию в 2014 году. Знаковое массовое шествие прошло 09.05.2015 в Москве: мероприятие собрало около 50 тысяч человек....

Толян. V

если погиб полк- то и нет никакого взвода....если остался хоть взвод- то и полк жив...учи матчасть и не позорься..хфилософ драный

Фанис Забиров

А ты что экстремист?

Толян. V

ты глуп как пробка, если ничего не понял....

Ирина

Дедуль, давно ли ты из арыка выполз ?

Фанис Забиров

А ты что из арыка подмываешь сво прамежни?

Ирина

Ты меня со своей женой не путай. Вас отмыли, накормили, работу дали. А вы теперь эту страну хаете. Стыдно мне за вас.

Фанис Забиров

Дура я не хаю страну мои корни в России я просто задал вопрос а вы суки вздыбились по своей тупости

Ирина

Ясно.

Андрей Лапин

расхожая фраза ты умный