Галина Борисова

Одиночество сволочь?

Ответы · страница 10
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

типа того хотя в пятницу вообще было не одиноко еле успела везде

Эл
Эллиот

Свидания вживую?🙄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет знакомые

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я всем обещала

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага я ненадолго))

Эл
Эллиот

верю)

Василий Киселёв

Одиночество скука, а моя внучка лет в 5 со мной спорила, что с*ука.

Любовь Макарова

И говорить на эту тему не надо - если есть такие прекрасные внучки....

Василий Киселёв

Внучки у меня и впрямь очень хорошие. вот папа был дебил.

Любовь Макарова

К сожалению земля уродами полна.На кого наткнешься

Виктор Прохоров

Одиночество не сволочь и не дрянь! Одним оставаться надо в меру!

Виктор Прохоров

Позитивнее надо думать! Позитивнее!

Виктор Прохоров

О чем угодно! Не надо в меланхолию впадать!

Marina Aksenova

А любовь-сука!!😜😜😜

Marina Aksenova

Нечаянно нажала 😃😃😃👍👍👍

Александр Шмелёв

Всё зависит от нас!! Я не одинок. Но одиночество путь......................

Олег Кузьменко

Сволочь И боль. И кайф. И безразличие. Всё зависит от угла зрения

Роман Незнамов

Нет...время привести мысли и чувства в порядок..осмыслить путь...

Роман Незнамов

Это как написано...одиночество удел сильных людей.

Роман Незнамов

Да.это так.

Лю
Людмила

Одиночество - это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Любовь Макарова

В таком случае звоните сами, а Вам будут звонить в ответ

• Colin •

Одиночество - награда!
Кстати, сволочь пишется с мягким знаком.

На
Наталья

Исправила,знаю,поторопилась..

Санбай Манибай

Одинокие люди всех стран происоединяйтесь! Жизнь станет краше!

Элина Вараксина

да, нго иногда благадаря ему мы понимаем кто мы что у нас внутри

Орхи Дея

Если Вы оптимист, то одиночество никогда не будет Вас тяготить.

Дмитрий Дорофеев

Жалуетесь на одиночество? Или жаловались четыре месяца назад?)

Дмитрий Дорофеев

Какое-то тупое бодание у нас с вами началось... Ну, ладно, если вы не хотите, чтобы я вас правильно понял, я отвечу... Да идите вы нафиг с вашим дурацким вопросом! Он меня бесит! У меня на него психотическая реакция! И вы меня тоже бесите вашим юным наивным тупым упрямством! Всё! Прошу прощения за хамство! 🙏🌷🧐🍵🍵

Дмитрий Дорофеев

Ну, вообще, я, наверное, тоже виноват. Ну, в общем, сорвался. Простите. Надеюсь, серьёзно я вам настроение не испортил. 🙂

Volika Paraska

Нет,Дмитрий..тут бывает и по круче!вы хороший .просто наверное,не давно тут зависаете)))

Дмитрий Дорофеев

Спасибо! Целую вашу руку! ) Кажется, в 12-м году я тут позависал какое-то время. Потом надоело. Вернулся в прошлом году. Но не постоянно зависаю, периодами.

Volika Paraska

А ,я с 13-шо года..постоянно

Виктор Соловьёв

Как принять..лучше с благодарностью.тогда выход будет хороший.

М^
Мимилашка ^-^~

Не всегда.... особенно для тех, у кого нет личного пространства.

Volika Paraska

Вы такая поклалистая..это хорошо .

М^
Мимилашка ^-^~

Когда надо только

М^
Мимилашка ^-^~

Бывает, я просто не вижу причины спорить здесь)

Volika Paraska

Вы молодец,спасибо.с Вами можно дружить.

М^
Мимилашка ^-^~

Благодарю!)

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Алиса

Нулевая)))

Вл
Владимир

как и ты нулевая значимость

Алиса

Конеш....полюбому))))))))))))))

Люция Гагарина

Почему же? Некоторых не напрягает,даже наоборот... Люди разные.

Люция Гагарина

И- хорошо! Спокойной ночи! Завтра будет хороший день! Всех Благ!

Ssir Ob

Благодать ..все святые... странниками в кельях одинокими были...

Алла

иногда полезно и одному побыть,чтобы никто тебя не потревожил

Анатолий Мюллер

Для интроверта, это самое комфортное состояние ( одиночество)

Любовь Макарова

Что это такое и с чем его едят

Анатолий Мюллер

Это человек, которому для общения достаточно самого себя.

Любовь Макарова

Но все равно немножко не от мира сего, наверное

Анатолий Мюллер

Отчего же? Интроверты с удовольствием общаются, но только с людьми, которые им интересны.

Любовь Макарова

Избранными себя считают, что ли?

Любовь Макарова

Так легче уйти от проблем?

Любовь Макарова

Это хорошо когда находят путь и попутчиков