Галина Борисова

Одиночество сволочь?

Ответы · страница 7
Владимир Коваленко

Скука-вот это сволочь! Стоит встретиться двум одиночествам и нет одиночества!

Марина Шульгина

Нет, это великое счастие. Да вот никак не достигну сия блага. Все рядом кто то...

Надежда Наумова

чтоб не сойти с ума-биссер-вязание-квиллинг и т д...+прослушивание теллевизора

Надежда Наумова

а что делать у мужиков дорогие игрушки-им не до нас. в детстве не доиграли

Надежда Наумова

языком -да + бутылка вина! + диван без нас ... А мне это-не климатит.

Сергей Селиверстов

значит все таки сволочь одиночество??

Надежда Наумова

и вместе скучно и по врозь вроде плохо....

Надежда Наумова

Феликс Касымов

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО СЛОВО ОДИНОЧЕСТВО КАК МУЖСКОГО РОДА, ТАК И ЖЕНСКОГО?!!!!!!!

Данийл Фатхутдинов

одиночество, умный этим воспользуется, а дурак попытается от этого избавится

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Это время для себя. И оно необходимо тем, кто хочет остаться самими собой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это же отлично. Самое время заняться собой!

Volika Paraska

Ну,так делаю..))но о всем нравится.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да причем тут все? Главное в вашей жизни это вы. Пусть не нравится им.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит вы супер вумен. Да мы бывает чахнем без внимания близких. Потому что их самих больше заботит их собственное "я". Если им не нужно ваше внимание что же делать. Не навязываться же. Да бог ними.

Volika Paraska

Знаете,это очень больно.но человек который это понимает, ума не сойдет .

Чеширский Крот

Сволочь то-сволочь, но еще и пространство для оппортунистического развития.

Любовь Макарова

Ну если путного ничего не думается

Чеширский Крот

Тогда просто протестируйте себя по шкале депрессий Гамильтона и если недоберёте баллов, то у Вас не одиночество, а депрессия. А это необходимо лечить.

Любовь Макарова

Не для меня лечится, я спасаюсь путешествиями

Чеширский Крот

Воля Ваша, но протестируйтесь. Предупрежден - спасен.

Любовь Макарова

Испытано.Все проходит при смене обстановки

Александр Барышев

Привет Люба! Для кого как, для одних горе и страдание,а для других это в кайф.

Любовь Макарова

Привет, Александр!А зачем такой кайф - если и не позавидуешь и никто не оценит

Александр Барышев

Люба дело не в зависти а в том что такой человек не будет себя ставить на показ свое одиночество. У моей супруге есть братишка и он живет один и даже ни разу не женился, хотя с организмом все в порядке.ему нравится жить одному.многие девчонки и женщины хотели бы выйти за него, но увы не он не хочет, а любовниц у него много было.И характером и внешностью дай БОГ каждому мужчине иметь. А ему уже 46 лет.

Любовь Макарова

Он об этом задумается когда ему будет не 46, а 64

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

нет просто время все переосмыслить и отдохнуть по человечески в одно "лицо"!

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука--скука, И сказала мне радушно-"Что брат скушно?"

Peva

Дайте определение понятию "сволочь", а не цитируйте слова из попсовой песни

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для кого как. Для кого то это время для раздумья или для совершенства себя.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у меня нет одиночества))🤷‍♀️

Сара Фомина

Одиночество с... Я сама дверь закрыла. Я собою довольна. Отчего же так плохо?

Валерий

Тишина мне подруга
Лучше б я согрешила
Одиночество-мука
Одиночество сука

Зелёная Обезьяна

да нет, почему? это - способ жить без нервотрепки, ДЕШЕВШЕ и самодостаточно

Надежда Колганова

в какой-то степени вы правы

Николай

Еще какая!!! Думал фигня.... прорвусь, но вот уже два года один - выть хочется!

Фанис Галиуллин

Привет! Как на это смотреть. Кто же это такой, который создал эту - сволочь))

Стас Васильев

нет. сволочь обычно одушевлённая и как не странно, самая близкая и родная.

Стас Васильев

Для Вас это не столь и важно

Любовь Макарова

Да ради бога на здоровье, но алкашей не люблю

Стас Васильев

а алкаши Вас?

Стас Васильев

Да! а вот я ко всем с пониманием, жизнь одна и каждый в праве жить как он считает нужным, а не так как требует общество, точнее инкубаторское мировоззрение.. Как мало стало индивидуалов.....((((

Любовь Макарова

Сразу по молодости у меня было 12 лет такого понимания вблизи.И лучше понимать все это на расстоянии , где то, с кем то - но не со мной

Фёдор Барков

одиночество одним словом не объяснишь.это целый поток внутренних эмоций.

Фёдор Барков

и не раз хотя и сейчас положение такое же.к одиночеству привыкнуть не возможно с ним можно только смириться

Любовь Макарова

Позиция не верна.Смирение - удел слабых, а я думаю Вы не из таких

Фёдор Барков

я не в том плане что сижу в своей скорлупе.я живой и для своих лет женщинам нравлюсь.но нет той которая будет мое второе Я.

Любовь Макарова

Ну это поправимо,Еще значит не встретилась та половинка или не разглядели в тех что встречались.В жизни как бывает - или с первого взгляда, или же долго человека знаешь, привыкаешь к нему и не рассматриваешь его как спутника, пока не осенит, что это то что тебе нужно.С Рождеством Вас!

Татьяна Моисеенко

Говорят,что глупые люди сражаются с одиночеством,а умные-наслаждаются им