Инна Лукашова

Завидую людям с ОГРОМНЫМ и добрым сердцем!!! Тем, кто принимают в свою семью много чужих детей и воспитывают их, искренне любят, лечат, заботятся о них... Таких очень мало... Я бы не смогла, наверное... Хотя, если бы позволяли условия, то, может быть, и смогла... Не знаю... А вы смогли бы?

Ответы
Олег Самохин...

Инна... сердце вроде бы нормальное... я жил в Якутии.. достаточно зажиточно.... пятеро своих ребятишек и чтобы им было было не скучно всегда в гостях двое трое племянников... дети вырастали уходили в свою жизнь ... дома становилось просторней просторней... и когда младшей дочке исполнилось 18... наш дом стал пуст... ........ мы с женой посмотрели однажды друг на друга и подумали пришло время пожить для себя... грустная история...

Инна Лукашова

Отдыхать тоже нужно...

Я Я

За себя не скажу. Как только появилась внучка, о чужих проблемах забыл. Вот коллега, с огромным сердцем! У него сестра погибла в ДТП. Зятю-алкашу, племянников не отдал. Усыновил. Прошёл все круги бюрократического ада! Впрочем, племянники почти свои дети.

Инна Лукашова

Хорошо... Есть такие...

Я Я

И гордый! До небес! Помощь не принимает! Настоящий мужик! Настоящий Медведь!

Инна Лукашова

Побольше бы таких!!!

Я Я

Лучше бы, детишки оставались с мамой! Не бросали маленьких! Обстоятельства случаются разные. На все варианты, Валер не хватит!

Инна Лукашова

Согласна!!!

Геннадий Голубев

Короче так... если бы условия позволяли, я бы выбирал. Иначе может случиться как с моей соседкой учительницей. Она взяла девочку из детдома, а та в девять лет ходила попрошайничала... Приемная мама ревом ревела, но генетика...

Инна Лукашова

Не уверен

Геннадий Голубев

На счет один не уверен. Один точно мой.

Геннадий Голубев

☺️ 🌹Сейчас кошки мои

Слава Касьянов

У Вас уже благотворительная профессия и работа А это уже не мало. Как говорит пословица: не одной пищей живет человек. Примерно так, уважаемая Инна Васильевна!😉

Инна Лукашова

Спасибо, Славочка!!!!😘

Я Счастливая

Условий нет, мне не дадут. Смогла бы. Я люблю детей и учительница по образованию, мне не сложно управляться с большим детским коллективом.

Инна Лукашова

Умочка!!!

Ольга Викторовна Ильина

Я бы смогла я своего люблю и всегда жалею что он у меня было бы здоровье я бы взяла и не одного.Деткам им любовь нужна.

Инна Лукашова

Умница!!!!!

Олег Демидов

Если бы была возможность изначально, мы и бы и сами смогли "настругать" детишек, столько, сколько душе потребно))))

Инна Лукашова

Любите историю?

Олег Демидов

Да.... Все гуманитарные науки были любимыми))))

Инна Лукашова

Умочка!!!

Dobriy

Ключевое тут - "если позволят условия"... Но что-то мне подсказывает, что условия не позволят...

Инна Лукашова

Сама не знаю...

Dobriy

Да знаешь! Только боишься почему-то сама себе правду сказать...
Ну очевидно же все!! Если жизнь поставит в безвыходное положение, то вытянешь и больше! А самостоятельно вешать на себя этот хомут... Это вряд ли...

Инна Лукашова

Может быть....

Ок
Оксана

Мне кажется, что нет...это очень большая ответственность!!! Даже больше, чем своего вырастить

Инна Лукашова

🤨 Да...

Се
Сергей

Я не знаю как со своими справляться тут наверное в деревне нужно родиться

Инна Лукашова

Машин.

Се
Сергей

чего в платочке мы чай не в храме

Александр Кива

Я тоже восхищаюсь этими людьми!!! Но сам бы точно не смог это сделать!

Инна Лукашова

Да...

Алемжан

В советское время бы смог. Сейчас только если бы был миллиардером

Михаил Алексеенко

Нет. Предпочитаю своих. Зачем продолжать порочную генетику?

Stormbringer

Смог бы если бы имел возможности усманова или абрамовича .

Улугбек

Я рискнул бы... ибо дети малые так и "липнут" ко мне....

Инна Лукашова

👍 👍 👍 Так и думала!!!😘

Улугбек

🤷‍♂️ 🤗 😍

Га
Газинур

Ну вот. Время 3 ночи.скоро и Лукашова проснется😊

Инна Лукашова

Газинурчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😘

Га
Газинур

Привет.почитай мой вопрос и ответь

Инна Лукашова

Газинур, понятия не имею.................................😳

Га
Газинур

Сталин президенту америки трумэну

Инна Лукашова

Понятно!🙂

Светлана Филюкова

не стоял🤷‍♀️вопрос,🙂🌹 🌹 🌹

Пани Малгожата

я нет, но перед такими людьми преклоняюсь)

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!

Nico Fasulakis

Я вряд ли. Но деньги тем дал бы в помощь им

Андрей Лященко

Наверное да если бы условия были .