Александр Алексеев

Жалеешь ли ты о своих изменах?
Почему ты расстался (рассталась) со своей девушкой (парнем)?
Сколько длились по времени твои последние отношения?
Как быстро ты знакомишь свою девушку (парня) со своими родителями?
Твоя мама оказывает влияние на выбор твоей девушки (парня)?
Если твоим родителям не понравиться твоя девушка (парень) ты разорвешь эти отношения?
Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?
Ты ревнивый (ревнивая)?
Ты когда-нибудь бил женщину?

Ответы
Акбаян Мухтаркызы

1.не изменяла 2. Его мама попросила расстатся с ним. 3)2 года 9 мес. 4 . никогда 5... есть такое у наших традициях. 6 . это не от меня зависет...7.. Девушка она хранитель очага..должна дома сидеть... 8.. Я очень... 9. У меня никогда не была жены и не будет😂

Василий Сычёв

Ого . Сколько вопросов ..

Людмила

А по одному вопросу?

Людмила

Не изменяла, не расставалась, 24 года, сразу,нет, трудно ответить мой выбор им был по нраву, имеет право на самореализацию,да ревнива, могу съездить если есть за что !