Светик

🖼 Два ведущих специалиста из отдела КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА...Как Вам???

Ответы
Владимир Титов

Вспомнил историю из инета. "Мой кот иногда не ел колбасу, которую я ему давал. Тут я понял, что у него хороший нюх и стал сначала давать попробовать ему - вроде как ОТК. Но в последнее время я стал замечать, что кот не есть сразу, а косится на меня , смотрит, когда же начну есть я!))))"

Владимир Титов

Самое лучшее ОТК - это когда руководители таких ферм кормят своих детей продукцией своей фермы!

Наталь

)))))) У меня улитка ахатина тоже очень любит молоко. Но пьет только то, которое куплено у частников, от коровы. Из магазина пить категорически отказывается) Вот такое ОТК)))

Kamil Kamilov

Нормально! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) начало в 19:00 по мск. времени. Приглашая и вас.

Василий Чешуинов

У меня дома немного другой, пока еще слепой и коричневый. Если сможем выходить, будет рыжим красавцем по имени Огонек - мелкие так решили назвать.

Василий Чешуинов

А как еще называть лиса? Детишки так решили.

Светик

лично мне- Огонек- больше по нраву

Василий Чешуинов

Собака притащила в лесу. Что бы не порвала, забрал. Жалко стало до слез. Одного то успела порвать. Вот сейчас и проблемы. 2 часа сна и опять требование молочка из соски-пипетки.

Светик

☺️☺️🙃

Ан
Ангел

Повержен я, - ты выиграла сражение,
Склоняюсь ниц перед твоей красой.
Но как приятно это унижение,
Когда ты в полной власти надо мной...

Валерий Меркулов

По моему- и десять ведущих специалистов из отдела КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА не смогут проконтролировать и как следствие улучшить качество...

Анатолий Муйтуев

На фото не понятно, толи люди, толи кошки В том и другом случае, необходимо сверху полить живительной влагой.

Ѻлегъ

не очень, кошка с одинаковым аппетитом съест и цельное молоко и обрат ...не побрезгует даже молозивом

Владимир Илюхин

Аналогичная ситуация - кот многое что из магазинного не употребляет, включая, якобы, молоко)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Такое я видела,когда приехали к частнику за молоком!!Отвратил окончательно и бесповоротно.

Гена Лозовой

везде так-узбеки нам делают салаты так в подвалах и хлеб пекут и пирожки и все в маркеты

Александр Змеев

А у меня кот не ест из некоторых магазинов фарш, приходится за две остановки ездить !

Stormbringer

нееее...предпочитаю мясную продукцию.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

У меня четыре молодых специалиста есть - возьмёте?
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Есть и более опытные специалисты.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Лященко

А никак в современном коровнике это просто невозможно молокопроводы закрыты .

Кирилл

За хвост этих ведущих. Специалистов. Только их лосни не хватает в молоке

Альфред Чичкок

...это ещё ничего! а вот когда крыса плавает в чане, с молоком... нет слов!

Борис

Так и есть, без шуток, химические молоко и колбасу, есть не будут!))

Егор Захаренко

Это мою сперму они пьют. Убери котиков мне их жалко я не зоофил

Дм
Дмитрий

Все. Ведро молока скисло...Какой идиот кошек в коровник пустил.