Ар
Арёлик.

Когда уляжутся страсти о короновирусе, ваши прогнозы?

Ответы
Соня

Придумают что-то по-эффективней. Чего только не было. Терроризм, цветные революции, экономические санкции, спорт даже втянули и пр. И ничего. Поговорили и забыли.И тогда пришла гениальная идея: соединить политику и медицину. Тут-то весь Мир и задело. Маленький невидимый враг заставил всех бояться. Понятно, что это лабораторный продукт. Противоядие есть. Но не для всех( Но это не вакцина. Она-то как раз и явится основным средством манипулирования.

Дмитрий

2003 году был он про него молчали политически все было спокойно.а сейчас везде перемены выборы призедентов многих стран и чтоб свою жопу приподнять в хорошем ракурсе типо добро делают а в это время деньги отмывают у народа забирают грабежом занимаються чиновники .выгода есть будут продлять .🧐

Ефросинья Бурлакова

К следующей весне устаканится всё. Окончательно сложится мнение о новой вакцине, часть народа вакцинируют и всё станет привычным как грипп.🖼

Ар
Арёлик.

здорово обрисовали👍

Ефросинья Бурлакова

Только вот вакцину , наверное, не туда введут, там место для клизмы!

Ар
Арёлик.

да хоть куда, лишь бы закончилось это безумие

Ви
Виктория

обвалится рубли и многе станут безработными.другая реальность. полуразруха в стране. пособия для пенсионеров и детей от трех до 16лет....

Ар
Арёлик.

😆 вот почему ты одна со своими мрачными мыслями))))

Ви
Виктория

я не одна. у меня все прекрасно. чего и вам желаю

Ар
Арёлик.

только , что ты говорила, кому то. что одна))

Ар
Арёлик.

врушка

Андрей

Страсти улягутся в двух случаях: те кто раздул это будут осуждены и другой вариант, когда всех в иммунные лагеря поместят.

Галина

ПОКА не кончится противостояние разных форм капитализма ,и утвердится американский, вот тогда и кончится коронавирус

Танѩ

Нас уже не оставят в покое с этим вирусом)и нам придется учиться как-то жить с ним и лавировать.

Ар
Арёлик.

и невылавировать0)

Танѩ

Это долго готовилось и на том не остановятся.

Ар
Арёлик.

это относится к гибридной войне

Танѩ

В том и дело,хотя,сейчас наступает эра бактериологических войн.

Людмила Преснецова

Такое чувство , что никогда , ведь ждут вторую волну , а что Потом - Не Известно !!!!🤣🤣🤣👍🌹

Людмила Ломаева

Власти купили завод по изготовлению масок, поэтому никогда....Будут заставлять их носить.

Галина Ильичева

думаю к новогодним выходным. если конечно их не сократят. бюджет пополнять нужно.

]~
]~[∆¢Tя

Кажется уже никогда. Одно радукт опять на карантин все таки не закрывают

Зеленый Веселый

Не скоро. Это выгодно правителям мира. Ну и нашему обнуленышу сраному

Дайлова Надежда Гомель

Вирус теряет свою силу в течение 2 лет. Сколько он уже хозяйничает?

Георгий Клинцов

Вирулентность мэм.

Ар
Арёлик.

плять ещё одно нерусское слово

Дайлова Надежда Гомель

Да он тут выражаеццо - народ распугивает.

Ар
Арёлик.

что это?

Ар
Арёлик.

лан

Ольга Гобозова

Мне уже страшно, что они никогда не улягутся. Мое личное мнение.

Ар
Арёлик.

бывает))надо повторить попытку)

Ольга Гобозова

Нет, мы креветки дома съели. В эти выходные обрались на танцы.

Ар
Арёлик.

в сокольники?)

Ар
Арёлик.

там все крутят ту же пластику -ах какая женщина?)

Ольга Гобозова

Не могу сказать, я там бываю один раз в году. На Петровско-Разумовской было кафе хорошее, но как всегда хорошее не на долго.

Друг

Тогда будет что-нибудь ещё. Потянут , пока не придумают новинку.

Ар
Арёлик.

кто придумывает все это?

Юрий Шокин

Когда за маски с перчатки всё вложенные в них бабло отобьют..)))

Ар
Арёлик.

это надолго

Ольга Просто ******

как правительство насытится штрафами ..так и уляжется ...

Ар
Арёлик.

правительства всего мира?

Ольга Просто ******

да ..это сговор государств ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Когда что то другое придумают. Не раньше следущего года.

Ар
Арёлик.

спасибо

Елена...

Никогда,он пришел и никуда не денется,будет мутировать

Ирина Славянка

Вообще неизвестно. Но прогнозируют не раньше февраля.