Игорь Сакин

Всегда ли есть исключения из правил?

Ответы · страница 2
Анастасия Михайленко

сложный вопрос, это надо испытать и перевидать все на свете,что бы ответить)

Джошкун Новрузов

нет исключения из правила,что каждому хочется быть исключением из правила

Вероника Артемьева

Думаю в жизни бывают такие ситуации, когда исключения просто необходимы.

Юрий Павлов

На то они и правила, что бы всегда были исключения. Жизнь шире философии.

Татьяна Крупина

Обстоятельства правят миром...Поэтому исключения из правил есть всегда

Алёна Киселёва

Игорь, у русских - полно! Кто эти исключения делает, тех потом исключают.

Dreams Dreams

Всегда, человек такая скоиина, которая всегда себе найдет оправдание...

Лена Гудкова

Если брать во внимание совесть, то далеко не всегда. (Но это моё мнение)

Александра Чижкова

скорее есть недоработки в этом правиле, которые порождают исключения

Светлана Савельева

Есть,не сомневайтесь)Оно настойчиво найдется))С Наступающим ,Игорь)

Лена Иващенко

Попа без приключений - это не попа… это так - унылые булки. Вот такие

В*
Валерa *

Мы сами себе придумываем правила, сами находим из них исключения!

*** Светлана ***

пока есть индивидуальность, исключения из правил будут всегда)))

Ю*
Юлия *гарест*

всегда, только к счастью или к сожалению покажут обстоятельства

Альберт Набиуллин

конечно! правила на то и существуют чтоб их исключать из правил!

Belich Roman

Если есть исключения, то мы имеем дело с непознанностью закона.

Алексей Лотц

Правила существуют для того чтобы их нарушать в крайнем случае

Алена ********

если разбил яйцо - ЦЕЛЫМ его больше не сделаешь. исключений нет.

Валентина Хювенен

Почти всегда, как и к каждому закону есть поправки и дополнения

Алексей Ларцев

законы написаны так что пресступная часть верхушки их находит