Елена Овсянникова

Честно скажу я многое не понимаю в политике, боюсь ошибиться. Я гостила в Кабардино-Балкарии у подруги,ездила по Кавказу, знакома с их бытом, очень хорошо нас принимали, по-доброму... А сейчас не берусь самостоятельно понять: кто виноват?М ы как заблудшие овцы...

Ответы
Сергей Аванесян

спасибо огромное!!! политика

Елена Овсянникова

Я часто стала вспоминать поговорку: Для кого щи пустоваты , а для кого-то жемчужина маловата. Вот и делят...