Галина

на столе куча шоколадок,печенюшки,рулетики,яблоки,бананы,чипсы,сыр,сметана,творог,соки..я ничего не забыла усаживаясь за инет???:)))))

Ответы
Маргарита Бурикова

рыбу,мясо,колбасу,скорлупу от грецких орехов,да еще че-нить наверняка из холодильника не вытащила)

Вячеслав Гридин

Нужно ещё будильник завести, что бы не забыть поспать. Хотя, в данном случае, это засыпальник.

Валерий Белевцев

Я думаю ничего не забыла)))))разве что можно добавить тортикк пирожные кофеёк или чаёк

Ольга Краснова

ну нет...это дорога в никуда..я с кухни ничего не таскаю в другие местоположения себя!))

Елена Русакова

😄 если и забыла, то будет время на зарядку (сбегать и принести еще чего-нибудь)))))

Ми
Михаил

я еще люблю есть жирные поджаристые окорочка чтобы клавиатура смазанная была

Галина

ахах,у каждого свои привычки:)))

Dmitry090379

ничего, если только не ищите информацию как похудеть обжираясь на ночь)

Алёна Карманова

Голова! У нее же мозг! Если мозг не подаст сигнала, шея не повернется...

Оля Петрова

правильно ) надо любить и баловать себя. а то от других фиг дождешься

Галина

вово:))))

Дария Искакова

УБРАТЬ ШОКОЛАДКИ, ПЕЧЕНЮШКИ ЧИПСЫ СМЕТАНУ, РУЛЕТИКИ- ВОТ ТАК ЛУЧШЕ 😄

Константин Никитин

ещё надо кефирчика, соков с трубочкой и пару пирожков с мясом 👍

Сибирячка

Трапезничать надо на кухне за столом. Зачем срачельник разводить.

О.
Ольга .

А когда встанешь.... А вообще сможешь ли после всего этого встать?

Болатбек Турмагамбетов

Можно ещё добавить шампанское, коньяк , водку и хвост селёдки!!!!!

Рая Люба

ого! Хорошо живёте! а у меня сиротливо стоит миска с семечками 😄

Елена Поддубная

Забыли спальный мешок,резиновые сапоги, спички, соль и керосин!

Полинка =)

ахахахха)))))) нет, у меня не много проще, кофе и/или чай и всё)))

Иван Козловский

Две минуты во рту ,пол часа в желудке и всю жизнь на бёдрах.

Вазген Щеглов

забыла-про кариес,переедание,сахарный диабет и т.д. и. т.п.

Ирина Ситникова

Ничего, они сами тебе потом напомнят о себе ......КАЛОРИИ))))