He
Helen

Норма-это определённая комбинация номеров для каждого состояния? Нумеро-логия(греч) Нормо-логика?

Ответы
Сергей Субботний

если честно, не верю я во всю эту галиматью. но если ещё честнее... то один раз нумеролог меня удивила. сильно. до сих пор не могу разгадать: в чём подвох? а может ... и правда что-то в этом есть?

He
Helen

Есть. Математика, мама наук всех. Математи-КА. Кстати, тоже греч. ударение

Александр

Ага.У Трисмегиста в "Изумрудных скрижалях" хорошо описано, какая цифра за что отвечает.

He
Helen

Почему то, в голову пришло созвучие этого слова 🤷‍♀️.опять попала?

Александр

Ага.Так человека по доске двигают. У пиратов такая игра есть, по доске отправлять гулять в океан-море, пошагово подпихивая к краю.

He
Helen

Страшновато.. Свалишься ,а сверху ещё доской припечатает..

Александр

Так нефиг вниз, взлетай.Хлопай ресницами и взлетай,как в песне.

He
Helen

🐣

Мужчина С Планеты Земля

Норма - это определенная порция. А нумерология, это такая же херь, что и гороскопы..

Улугбек

Что Вы!? Это же совершенно разные понятия... Из разных категорий даже...

Niemand Против Войны

Редкостный бред, мадам. Пардон-пардон.

He
Helen

Каждому свой бред в отражении.

Дмитрий Каракозиди

Нумеро латинское и означает НОМЕР.

Студент Валера)))

Это производное от статистики.!)

He
Helen

Статистика-логистика-нормотистика..

Студент Валера)))

)))Словогенератор!))

He
Helen

Генератор он везде)))

Неголубой Огонёк

да без номеров хорошо

Ян
Яна

Катюша, это вы?

Ян
Яна

Не помню! Из жарких стран!

He
Helen

Не знаю.

Ян
Яна

Бывает!

He
Helen

🌞

Ян
Яна

Благодарю!

La Testa

Возможно

Аламути

🤦‍♂️