Александр Волынский

женщине в отношениях к мужчине надо брать пример с красавицы-умницы Маруси из сказки Про Федота-стрельца!

Ответы
Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Татьяна Офицерова

я такую сказку не знаю.А с мужчинами я не знаю как себя вести-они переродились-все стали мелкими трусами...

Вера Бирюкова

если мужчина хочет чтоб ему уделяли вниманиеподобающее ему надо так же относиться и к женщине!

В.
Витаjiина...))) .....

оооуу тогда сразу Девушкам вздёрнуться можноо*** Они ж ленивыми совсем станут*

Илья Козлов

ага, тока надо для начала завести двух молодцов которые приказы исполняют))

Майя Петрова

Не бывает одинаковых женщин, одинаковых мужчин - и одинаковых отношений!!!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну надо же какие страсти....а я примеры не собераю...какая есть такая есть 😛

Анна Мирная-Фурса

самой надо быть умнененькой-не всегда пример есть для подражания

Анастасия Валериевна

а мужчине, как Васенька из сказки про огонь, воду и медные трубы)))

Александр Волынский

хочешь будь по вашему

Анастасия Валериевна

ох если бы))

Александр Волынский

всякого можно подстроить на свой лад

Анастасия Валериевна

нет...дитя можно воспитать, пока поперёк кровати лежит, как по вдоль ляжет уже бесполезно))

Та
Татьяна

я не думаю что надо с кого то брать пример, надо быть самим собой

Елена Воронина

А мужчинам брать пример с Андрея Болконского, по меньшей мере

Александр Волынский

только по меньшей

Жанна Янковская

не надо брать никаких примеров) мужчины не Федоты-стрельцы)

Александр Волынский

а кто интересно))

Жанна Янковская

все разные)

Natalja Luchnikova

Не надо ни с кого брать пример.Надо быть самим сабой.

Нина Морясова

По моему и без Федота много умниц и красавиц женщин.

Айдана Жомартова

да вам не хватает отношения)ласки) тепла)внимания?

Ivan Demidov

Я думаю,чем умнее женщина,тем несчастнее мужчина.

Ольга Миронова

Обязательно а если нет тогда как жить дальше.

Lada Hoerdt

Nawerno,no muj4ini wse rawno budut nedawoljni,i saxotjat ,kakoi nibudj nowisni!!!

Александр Волынский

надо быть всегда новизной для своего мужчины если хотите сохранить его)

Lada Hoerdt

Kone4no posle 5 rabot i domawnix sabot

Александр Волынский

если так то лучше оставаться одной)

Валентина Кузьменко

Ох ты ж и умник? А если я эту сказку не читала?

Кристина Терентьева

и еще много с кого...сказка мудрость времен..