Минаков Игорь

Девушки а кто хочет мужа миллионера?

Ответы
Лёля Милая

По нонешней жизни миллионер уже не актуален, надо круче, а и зачем он миллионер или миллиардер, нужен просто с достатком хороший добрый мужчина, если найдётся у вас такой пишите мне

Минаков Игорь

Хорошо. Если согласиться то и почтой вышлю!

Лёля Милая

договорились.

Люда-Мила Новицкая

Милоионы счастья не принесут....и тихих вечеров в обнимку.....и понимания без слов.... и желания спешить домой, где родная душа и отрада..... не купить это за миллионы....

Жанна Кольцова

Все !!! девушки хотят))) Доброго, Ласкового и Щедрого миллионера, Главное, я думаю, это конешн ИМХО, на сколько вы этому соответствуете.

Минаков Игорь

Да вот пока задавал этот вопрос родилась идея. А если девушки скинуться к примеру по 100 рублей красивому мужчине и потом этого красавчика разыграть как в лотерее среди этих девушек?

Жанна Кольцова

У вас явно предпринимательская жилка! Удачи!)))

Кс
Ксения

Зачем? Потом проблем не оберешься, не в деньгах счастье. Тут хоть бы какого мужа найти, чтобы все взаимно было, не до денег)))

Минаков Игорь

Понятно

Марина Югорская

Да наверное, не отказалась бы никто)))) Только, окромя мильона, он еще какими качествами должен обладать...

Марина Югорская

Отзывчивый на помощь

Минаков Игорь

Ммм. Это как Вася нужно диван передвинуть. Я уже тут!!!

Марина Югорская

Не только своим помогать. Всем, кто нуждается, по возможности. Это не значит , что раздавать всем милостыню, тащить домой бомжей. Кому то, чем можно.В общем, быть добрым! Отзывчивый вычеркивайте! Трудно объяснить. Но и жлобом чтоб не был.

Минаков Игорь

Марина, я вас немного понял. Вы хотите филантропа или я опять что то не то?

Марина Югорская

Я лично никого не хочу) Нет, хочу.. А, не важно! Человек хороший должен быть и всё!

Неизвестно Неизвестно

да все они хотят ну ни чего мужики не переживайте скоро очень скоро мы все станем миллионегами

Именно Та

Хотят любимого, надежного и заботливого, а если он ещё будет миллиардером.... Ну и отлично.

Светлана Терефе

А какого миллионера предлагаете, валюту уточните...и миллион за какой период - месяц, год?

Минаков Игорь

Без конкретики

Светлана Терефе

Чтобы хотеть -надо знать, чего хочешь..А так -фигня.

Лавр Латф

Игорь стремись))) итебя будут хотеть не только девушки)) шутка без обид) 😁 👍

Минаков Игорь

Я понимаю что есть всегда к чему стремиться, а в плане девушек у меня всё замечательно как и в плане всего остального. А этот вопрос не к тому что я ищу себе девушку, а к тому насколько корыстны интересы девушек при общении с противоположным полом

Лавр Латф

Игорь я всё понял поверь.просто не стоит такой вопрос задовать девушкам ) конечно же любой девушке хочеться что б чс ней был обеспеченный умны здоровый образованный не пьющий не курящий мужчина и это правельнл)) мы же не хотим чтоб с нами была женщина каторая пьёт курит больная и дура))) 😁 👍

Минаков Игорь

И есть ещё один нюанс. Есть друг у меня из Краснодара. Друг очень близкий. У него в плане завязывания хороших серьёзных отношений полный ступор. Девушкам он интересен но не в плане серьёзных отношений, да и у него планка со временем выросла до небес.

Лавр Латф

ну так это его трудности.если он не хочит не чему учиться и значит он не чего не хочет на сегоднишний день.а вот когда (планка уподёт) вот тогда поздно будет 😁 как в рпесни гарика кричевскрго он(он глазами хочет всё а не может не чиго)

Алексей Куприянов

Ну вот и зять нашёлся и муж для дочери моей. Теперь и о душе подумать можно...

Минаков Игорь

Неужели раньше принять душ не получалось?

Алексей Куприянов

Имел в виду я ДУШУ. Душа миллионера замещена другим эквивалентом...Мне жаль, что вы не поняли меня...

Ирина Масленицына

Лучше самой быть миллионершей и выбирать ЛЮБОГО из понравившихся мужчин.)))

Нанулька Муравьева

Если он при своих деньгах остался душевным человеком,то конечно бы)))

Ольга Глинка

я хочу мужа который будет меня безумно любить.И ТОЛЬКО ОДНУ МЕНЯ!

Ольга Глинка

пиво пить.с друзьями.И водку.

Минаков Игорь

Значит захлебнулся и спрятался от проблем в самого себя.

Ольга Глинка

наверно.

Минаков Игорь

А как вы?

Ольга Глинка

а я норм.просто счастлива!

Елена Пахомова

👍 😆 👍 😆 Хотят все...не все могут!😜

Минаков Игорь

Всмысле?

Елена Пахомова

Мужу миллионеру нужно соответствовать, а девушки все разные, большинство не фотомодели.... Вот как то так!😊

Минаков Игорь

А нужна именно фотомодель? Или всётаки больше имеет социальная состовляющая?

Елена Пахомова

А как он её по ресторанам выгуливать будет? Если она не красивая? Дома запрёт...

Минаков Игорь

И часто они ходят в рестораны?

Елена Пахомова

Думаю постоянно...деньги надо проживать как то...

Марило

наверно не бывает таких девушек....мужа не из за денег выбирают.

Минаков Игорь

🙂 большинство говорит что хотят

Марило

наверно я что то не до понимаю в этой жизни)))

Минаков Игорь

Даже и нет правильного ответа на такой вопрос но почитайте коментарии

Лана

Что значит миллионер? Был миллион, купил квартиру в ипотеку..

Андрей Капилевич

олень.им миллиардер нужен.миллионером через неделю станешь

Зоя Веселова

Это очень опасное предложение.... бесплатный сыр знаете где?

Минаков Игорь

Где? А есть ли оптовые поставки бесплатного сыра?

Зоя Веселова

В мышеловке!

Минаков Игорь

У меня 2 мышеловки и нет бесплатного сыра

Пр
Прохожий

кстати женщина может сделать миллионера из миллиардера )))))

Минаков Игорь

Да не только женщина

Пр
Прохожий

у них талант))

Alina Nn

лучше миллиардера, а миллионером его любая сделать сможет!