Ma
Malena

Я без фоточки😢 Я на ней была такая миленькая и обаятельная. Я сайту объявляю: горячий и огненный (ффффф.аааааа.кккккк)! Кто в числе пострадавших!? Присоединяйтесь*! Откликнитесь друзья кто в курсе этой проблемы!? (Да и я утрирую конечно. Ерунда все это😅) Но даже мелочи решаются по горячим следам!

Ответы
Я Кот

я думаю это из за твоих частых смен фото -сайт сломался,я бы на их месте на тебя в суд подал!😑

Я Кот

я тоже про них!😅а ты о чем подумала извращенка!?

Ma
Malena

😂😂😂😂Станешь тут на почве расстройства извращенкой!

Я Кот

хочешь быть такой какая ты есть а тебя склоняют к извращению!😀

Ma
Malena

Неееет. Наоборот. Я откровенная, сексуальная. И не скромная потому что умная. А склоняют в монастырь. (Выражение с утрацией). Мы вообще о сайте писались😅

Я Кот

дааааа,вапще,ужос прсто!😅

Alan Delon(Сердцeeд)

Че за дура

Ma
Malena

Очень красиво👍