Маврик Трткмкевич

Ваши переживания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны? 😮

Ответы
Люба Зарва

Я довольна всем и другой жизни не хотела бы,у меня все есть,только иногда задумываешься,а тому ли я посвятила жизнь,может быть нужно было остановиться и обратить внимание на прохожего.......

OK
Olga Kan

Сама себе представляю расклад событий и если что - нибудь идет не так- возникает недовольство.

Irina Kirdeeva

Мои переживания - реакция на действия окружающих. Бывает, что я недовольна

Галина Канунникова

мои переживания - результат контакта с реальностью... так что по-разному...

Аля Салихова

только размером мешка для зарплаты-места много свободного остаётся)

Светлана Дробот

Я по жизни всегда чем -то недовольна.Меня редко что-либо устраивает.

Полина Горшкова

да я всем довольна,не смотря на косяки в жизни-это ведь мои косяки 🙂

Antonina Bubnova

ой--это сложный вопрос. У нас закон не работает--работают понятия.

И/
Ирина ///***///

тем, что не обладала знаниями 40-ка летней женщины в 20-ть

Маврик Трткмкевич

Было бы очень неинтересно жить, за то спокойно, но очень одиноко...

И/
Ирина ///***///

пожалуй

Рената Полохова

так и есть, поэтому злюсь иногда, только на себя)

Рената Полохова

тогда, я иду к Вам 😎

Рената Полохова

бегу.....

Маврик Трткмкевич

Из Конотопа - лучше на волосапедике...

Рената Полохова

щас, на метле!!!!!!! 🙂

Марина Рослик

именно, потому и переживаю, сама - глупая....

Елена Трубина

Всем довольна, я сделала правильный выбор

Е:
Елена :)

Многим! И все переживания напридуманы!

Наталья Серёгина

Не всегда переживания из за выбора

Светлана Солодкова(Зелинская)

скорее - неизвестность, ожидание

Жанна Сим

недовольны переживанием

Маврик Трткмкевич

Выбор невелик

Жанна Сим

выбор может быть большим,да вот результат выбора неудачным

Маврик Трткмкевич

Согласен

Вера Рассохина

Ни чем, а кем. Собой.

Маврик Трткмкевич

Себя нужно любить, холить, лелеять, кормить, поить, потр.хивать иногда, прятать от холода и показывать ласковым людям!

Дайлова Надежда Гомель

всем довольна))

Дайлова Надежда Гомель

Ну хоть кто-то за меня радуется,а то сплошь вражеские рожи! 😄

Александра

вот и думаю..

Маврик Трткмкевич

А "(Нет)" значит возможно "Да", но не сейчас?

Александра

да 🙂

Маврик Трткмкевич

Тогда я за!

Таня

Правы.

Таня

Ладно, чтобы война в Украине закончилась.

Маврик Трткмкевич

Несбыточно... пока америкосы правят на Украине.

Таня

Ну поэтому и не хотела озвучивать.

Маврик Трткмкевич

Будем вместе желать, может подействует?!!

Таня

Согласна.