Мария Кубанова

Во что проще поверить в единорогов или в любовь?

Ответы
дс
денис скоробогатов

Желаю удачи в делах и в семье.
Удача пускай улыбнётся тебе
Во всех начинаниях, на каждом шагу.
Удачной судьбы для тебя я хочу.

Чтоб всё получалось безумно легко,
И чтобы тебе постоянно везло!
Живи, улыбайся, плохое забудь!
Пусть будет удачным твой жизненный путь!

Мария Кубанова

Спасибо , и вам !

дс
денис скоробогатов

Знай одно в нашей жизни хорошего ровно столько сколько мы об этом думаем.

Мария Кубанова

Понятно

дс
денис скоробогатов

Будь счастлива!

Мария Кубанова

Спасибо

Светлый

я верю в любовь, в какой бы она не была интерпретации... в единорогов тоже верю, так как коров видел с отшибленными рогами... наверно эти коровы получили по башке, когда лазили по чужим огородам

Big Hunter Aka Russell

единорогов) хотя я верю в любовь, верю что можно разбогатеть зарплатой, и в деда мороза верю))) в общем верю в сказки ))))

Мария Кубанова

Сказки это хорошо )

Big Hunter Aka Russell

Дааа)))) придаст вам немного оптимизма))))

Belich Roman

есть и то и енто... Просто Вы не все видели... ;-)) Белые медведи с пингвинами тоже не знакомы... Но ведь существуют... ;-))

Мария Кубанова

Понятно

Belich Roman

;-))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не надо верить или нет,просто одинорогов видел,хотя и носороги,любовь тоже

Мария Кубанова

Не пойму это я не правильно поняла или вы правда видели единорогов?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да написал что не те кот.в мифы,но у носорога тоже 1 рог и можно считать что видел единорог 😀

Мария Кубанова

Ну я бы так не сказала

Кручинин Владимир

От любви не бывает единорогов. Одним разом она не заканчивается. Только олени

Владимир Герасимов

Как увидите рогатых мужчин, так сразу станет ясно, что любви он не встретил)))

Вячеслав Кирсанов

Пока не столкнулся то не верил в любовь а сейчас из за неё страдаю

Вячеслав Кирсанов

Ну расчёт холодный не хочу принимать

Мария Кубанова

Блин понимаешь не суждено тебе быть с этой кралей . А настоящая любовь тебя сама найдет

Вячеслав Кирсанов

Ну и эта сама нашла я в неё вообще не верил

Мария Кубанова

Ну и зря

Вячеслав Кирсанов

Да я и сам так же думаю

Олег Горохов

Кому как, но тем кто верит в единорогов проще, не все потеряно

Мария Кубанова

Согласна

Александр Кочубеев

Говорю ещё раз: когда накроет, тогда и в единорогов поверите.

Мария Кубанова

Накроет чем? А то разнообразие в этом мире бескрайнее

Александр Кочубеев

Чем-чем? Любовью, разумеется.

Мария Кубанова

Ааа ну с этим согласна

Александр Салтан

Причину, почему расстались с любимым, можете сказать?

Мария Кубанова

Блин , а вы думаете в 14 лет много знают люди о любви.Я просто хочу услышать мнение людей , а если вы тут вдвоем такие умные , то флаг вам в руки

Ма
Мария

хамка

Александр Салтан

Курбановой. У меня на странице в первом вопросе приведены внешние признаки эмоции называемой любовью. Можете прочитать. Если хотите, могу дать вывод этих признаков.

Ма
Мария

удачи

Мария Кубанова

Мария. Вы не имеете права называть меня хамкой т.к. вы влезли в беседу это уже не хорошо , я бы даже сказала это невоспитанность . Вы хотите меня упрекнуть в беседе с Александром , пффф да это я вас упрекать должна за :
1 Влезли в беседу
2 На просьбу переписываться с Александром в сообщениях не отреагировали
3 Без повода оскорбляете
Так , что кто тут хамка надо еще подумать .

Николай Богомазов

Вас любовь не посетила ещё? Всё впереди, верьте.

Мария Кубанова

Посетила, но по себе знаю что не лечит

Николай Богомазов

А от чего любовь должна лечить?

Мария Кубанова

Не любовь, а время. Время не лечит , а притупляет.Ты просто уже привыкаешь жить с этой болью

Николай Богомазов

Оставьте прошлое. Иначе оно не оставит вас. Съест из нутри.

Радомир Велес

Верят в единорогов, а любовью наслаждаются. ))))

Мария Кубанова

Яяясно

Василий Васильев

Надо быть реалистом... единорог вернее...

Мария Кубанова

Ахаха и я тоже так думаю

Василий Васильев

Это характеризует вас как очень трезвомыслящую особу... респект...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так это кому как лучше и удобней.

Мария Кубанова

Понятно

Garik (Из Донбасса- Украина)

<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Мария Кубанова

ясно-понятно

Андрей Р

Каждый сходит с ума по-своему...

Андрей Р

Я скажу больше: стремления - стимул к развитию, а значит жизни

Мария Кубанова

понятно

Андрей Р

Стремление это развитие, а смысл жизни на общем плане- непрерывное развитие, видится мне

Мария Кубанова

понятно

Михаил (Москва)

Проще поверить в то что есть)

Юрий Юрченко

Любовь без рогов - редкость.

Игорь Юхим

проще нажраться пирожков))

Мария Кубанова

Пхаха да правда

Dzhanik Он Же Alexey

Любовь нужно чувствовать.