Stop Пиар Иван Пауэр

Как Вы извиняетесь перед людьми , которых Вы совершенно случайно укололи зонтиком ?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы собираетесь передо мной извиняться или нет?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда я предлагаю слегка разжижить краски и арестовать меня просто без всяких там промокодов , темниц , кляпов , сердец и т д

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ладно давай, закуём тебя в наручники 😑

Stop Пиар Иван Пауэр

Можно и в наручники конечно меня заковать , ну просто это уже как то типа прошлый век , который оковы сбросил , а теперь мы опять как в том анекдоте ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну там как лиса увидела ворону летящую задом вперёд ну и т д . Но этот анекдот уже теряет свою актуальность с катастрофическими темпами

Шепот

скажите спасибо,что он закрыт🤷‍♀️🤭

Stop Пиар Иван Пауэр

а не слишком ли это грубо будет звучать ? 🥴)

Шепот

мне ровно

Stop Пиар Иван Пауэр

мне бабушка говорила если всё ровно ешь говно

Шепот

съели?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну кому было всё ровно возможно и съел

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня нет больше яда! Верните мне его

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тоже как то звучит не очень . Предлагаю вам подыскать более интересные варианты

Евгений Москвин

Добиваю,чтобы не мучались.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы прям викинг , но щас время не то уважаемый викинг , предлагаю вам абстрагироваться

Кс
Ксю

никак я не хожу с зонтиком

Stop Пиар Иван Пауэр

под дождём мокнете ?

Кс
Ксю

ага , люблю под дождем )) мокнуть

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , вот и попробуй женщин понять сбитых как птицами ранними , толи колени пред ними склонять , толи стих интересный рассказать , или просто вытащить их из зоны дождя ))

Кс
Ксю

да вот такие мы существа )))) женщины)))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно что проблемные вы существа со сбитыми пломбами которые вам были установлены вам великой инженерией по этим делам , ну в общем и нормальные пацаны тоже могут держать свои штаны и понимать вас

Кс
Ксю

😀👍

Виктор Шаламов

Поздравляю с сифилисом!

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете это щас актуальный юмор ?

Виктор Шаламов

Думаю, что такая "шутка" так себе Но для людей юморных может показаться смешной. А насчёт актуальности, так поставьте любую актуальную болезнь.

Андрей Григорьев

Вечная память..

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете им от этого будет достаточно ?

Светлана Филюкова

обязательно.