Али

я все еще надеюсь,что где-нибудь в Англии живет мой любимый дядюшка-миллионер,разыскивающий меня для передачи своего наследства.)))

Ответы
Юлия (✿◠‿◠)

о да))) у меня где то в канаде была бабушка, может когда нить позвонят и скажут, что нашли завещание, а я там главная наследница)))))))

Юрий Цибельман

А в жизни вовсе не в Англии, а в деревне Гадюкино, и не дядюшка, а тетушка, и не наследства, а долгов

Татьяна :))

так вы смотрите передачу "Жди меня!") Может,он уже в студии сидит?

Людмила Капленко Казахстан)

вот бы и мне такого дядюшку. ну и на тётушку я тоже согласная

Ella Shalenko

А я знаю, что у меня такового нет! И сама кую свое счастье)))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ага, губозакаточную машинку тебе хочет передать)) 😛

Наталия

все лелеют такую надежду, даже если и снования нет))

Лилия Зубайдуллина

как надежды оправдаются если че свисти

Сергей Летюшов

надежда умирает последней

Елена Курьянова

думаешь ты один такой??