Ксения Храмцова

Наступило лето мы пошли в поход и найти не могут нас девятый год . А Вы в поход пойдете ?

Ответы
Сергей Из Сибири

Шерлок Холмс и доктор Ватсон пошли как—то в поход. Ночью поставили палатку легли спать. Вдруг оба просыпаются ночью Холмс говорит: —Ватсон скажите о чём вам говорят эти звёзды? —Эти яркие звёзды говорят мне о том что завтра будет чудесная погода! —Да!? А мне Ватсон они говорят о том, что у нас палатку спиздили!

Владимир Илюхин

Всю жизнь в полях проработал, это не походы. Если вы готовы просыпаться утром, а вода в кружке замерзла - вперед))) Можно с мишками, волками встречаться, для разнообразия)

Василий Комышний

нет. На огороде много работы. Кто за этим делом проследит? Поход)))) Ну ты сказонула))

Ксения Храмцова

вы в селе живете ? большой у вас огород ?

Василий Комышний

20 соток. Живу я в городе. а к матушке езжу постоянно работать в огороде. Кто ж ей поможет?)

Ксения Храмцова

похвально

Василий Комышний

В поход зимою нужно ходить. летом день год кормит.

Серж Новиков

конечно! с 2008 года диким туризмом занимаюсь. пешком, на велосипеде, на байдарках...)

Серж Новиков

вообще без леса не живу, только там - как рыба в воде, лесной человек.

Жизнь без мечты - словно айсберг потерянный
Будто плывет в бесконечный простор...
Ждет целый мир, все еще не измеренный,
Словно твердя: ни к чему разговор...

Тот, кто идет за мечтою особенной
Вдаль устремлен, видит цель пред собой!
Нет для него так слезами просоленной
Жизни пустой, совершенно пустой.

Эта мечта нас уводит из города
За горизонт, за леса и поля...
И не боясь непогоды и холода
Ходим везде, где нас держит земля.

Как хорошо, что однажды мы встретились
С Вами, Друзья - мы весь мир обойдем
И через год или даже столетие
Вновь у костра эту песню споем!
И через миг или тысячелетие
Мы у костра эту песню споем!..

Самаретянин

хочется,но наверное только не более 2 дней,в августе если получится на Таганай

Серж Новиков

пока только ПВД. старая группа далеко, новую сколотить увы, не получается.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вчера сплавился на дневном.Да бывает на месяц уезжаю в дикие места.

Владимир Асиновский

пойду. Я каждый день хожу в поход. То на рынок то в супермаркет

Dobriy

Запросто! Если гарантируешь, что девять лет никто не найдет!))

Сергей Никифоров

обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Le
Leonid.

только с тобой куда только захочешь детка прям конфетка

Anton Reshin

Увы, не с кем уже. С кем раньше ходил - те уже померли.

Дэн

Я бы сходил! Но блин работка рушит все летние планы((

Владислав

Как послали в 3-м классе нах... Так и прусь до сих пор.

Владислав

Я ответственный!

Саша Аут

А вы неплохо потерялись)))))))))))) И я теперь уже боюсь)

Дима Белов

Если с тобой то хоть сейчас рюкзак буду собирать !

Kirill Mechanic

Интереснее искать монетки металлоискателем...

Синюшный Роджер

костер, палатка, песни под гитару и сухпайки? )

ОК
Оксана Кабирова

В поход за счастьем и не вернуться я согласна)