I Hate Niggers

🖼вЯликая россия, 1913 год. Я сомневаюсь, что в немецкой или французской деревне того периода были такие же чумазые и опухшие от голода крестьяне.

Ответы
Ал
Алекс

А вот мой дед в этом году крестьянин обыкновенный ездил в Иерусалим на поклонение христианским святыня где-то деньги нашел

Алексей Прибылов

🖼 Французские женщины на собственном горбу пашут в поле. 1913-1917 год.

Ни
Николаич

были европа только начала хорошо жить.после войны.

Алексей Прибылов

сам то веришь в эти сказки?

Алексей Прибылов

Алтай 1913р... рокив? это холы....