Йо
Йож

Прямых речей от женщины не жди: в ее "уйди" звучит "не уходи". (Шекспир)

Ответы
Василий Пупкин

Некоторым Шекспира читать противопоказано! Причём категорически! Ибо из свойств характера конкретного отдельно взятого персонажа выводят шаблон для всех один, как то мерило, которым потом мерят всех и вся. Это же Шекспир, а не философско-психологический научный трактат. Это же поэзия с её персонажами и конкретным сюжетом. Это в конце-концов повод отдохнуть и полюбоваться на конкретную ситуацию с конкретными лицами, как она одну из возможных жизненных ситуаций при сложении тех и иных составляющих.

Василий Пупкин

Слушай, ещё классический прикол. Про Дон Кихота ... Он рыцарь печального образа со своими идеями против настоящих породистых потомственных рыцарей у которых на щите девиз:"Недовольство наша необходимость!" ... Кто из этих рыцарей печальней?! :-))))))))

Василий Пупкин

А ты в том поединке в качестве кого?! В качестве зрителя?! Дон Кихота жалко?! :-)))))) Понимая! Про секунданта не говорю, ибо дуэль между безумным и мельницами рыцарей с девизом на щите:"Недовольство наша необходимость" не предусматривает дуэли-поединка. Те, что породистые недовольны видать были даже тем, что их безумные вызвали на дуэль. А потому имели полное право не явиться, выстроив вместо себя мельницы заблаговременно. А потому конечно: нет зрителя печальней на свете, чем зритель битвы Дон Кихота на "минете".

Сергей Анатольевич

Шекспиру повезло, он расшифровал некоторые особенности женского менталитета, но ведь не все такие одарённые как сам Шекспир. И женщины порой сами себе оказывают медвежью услугу, тем самым переполняя детские дома сиротами.

Ta
Tata

НУ РАЗНОЕ С НАМИ ПРОИСХОДИТ !! бЫВПАЕТ И НАОБОРОТ ЖАЛЕЯ ВАС МУЖЧИН - МЫ ГОВОРИМ *НЕ УХОДИ* А В ДУШЕ КРИК - *УЙДИ - НАДОЕЛ-И ДОСТАЛ**

Олег Кругликов

Как точно знаешь ты Шекспира - от первого сонета и вдруг . до короля до Лира?)))

Bob Marley

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю)) народное

Роберт

Они гордятся этим. Как можно таким гордиться!??????? .....

Людмила Соболева

Да, и дверь быстро на ключ, чтоб некуда было выйти.

Неен Ргролл

Дорогая,дай что-нибудь припить от простуды.

Неен Ргролл

Я не закончил.Дорогая,дай что-нибудь припить от простуды.Выпей отравы,тварь...??? Ой,выпей отвара трав

Dmitriy Tin

т.е. нет- это совсем то что значит?))))))))))

Андрей Федосов

возможно не слышал токого изречения

Артем Унанян

Вы совершено правы оно так и есть:-)

Владимир Негеля

Да) Женщина всегда загадка...

Паночка)

Загадочная женская душа))))

Галина Маликова

с классиком не поспоришь

Галина Маликова

как сказал другой классик -не мы такие жизнь такая

Mashrab Kodirov

Сердце девушек загадка

Галина Татаринова

дык, это когда было!!

Юрий Kselen

А на самом деле как?

Му
Мурочка

когда как...!!!)))))) 😉

Йо
Йож

Но надежда то есть!!!)))))))))))

Му
Мурочка

так она ж умирает последней...!!!)))))

Йо
Йож

Вот, у меня она долгожитель со стажем!!!!!))))))))))

Ви
Виктория

ни фига подобного

Антон Anton

Шекспир прав?