Ланочка

Очень любопытно, есть хотя бы один мужчина,который в порыве злости или гнева не назвал свою жену нижним Женским словом словом?)))Заранее , извиняюсь и жду правды!)

Ответы
Mister Farid

хм, ну я то состоял в браке относительно недолго, тем не менее, имея общего ребёнка продолжаем общаться. и да, ни в браке, ни вне его, никогда не называл никаким нецензурным словом. Дело в том, что характер у меня импульсивный, всегда боюсь срыва, поэтому либо молчу, либо односложно - да, нет, либо быстро быстро собираюсь и ухожу. Всегда у двери "тревожный чемоданчик" был собран. Потому что если бы вдруг чего вышло, я бы себе же не простил.

Mister Farid

тут ничего личного, но, мне не хотелось бы говорить об этом, прошу меня простить, что не вдаюсь в детали ☺️🍁

Ланочка

Хорошо), как скажете

Mister Farid

пойду спать, доброй ночи, спасибо за интересную беседу, было приятно, правда! даже помогло кое-что осознать! 🙏

Ланочка

И вам Спасибо! Спокойной ночи и счастья вам .

Mister Farid

☺️🍁

Феникс Ясный Сокол

Вот интересный народ... Из-за какого то слова трагедию делают... Воспринимая это как оскорбление. А представьте ситуацию когда этим словом муж называет жену в постельных играх .. и жена наоборот воспринимает слово как комплимент и сильно возбуждается ? )))) Как вам такое?

Ланочка

Ага, если сковородка с яичницей не опередит вас ударом по морде)

Феникс Ясный Сокол

Вы прям брутальная какая то))

Ланочка

На я так понимаю вам такую именно и надо))😍 Зато с такой будете каждый день как на войне)

Феникс Ясный Сокол

Это все у вас в голове ))

Ланочка

Не в моей все спокойно) Если назовут писсдой, одену тазик на голову)

Дмитрий

В порыве страсти приходят разные слова. Эти слова могут звучать грязно, но не унизительно. Касательно прорыва гнава... нужно себя держать в руках, чтобы не оскорбить дорогого человека. Оскорбить легко, как и сплетни ать, а вот, понять сложнее.

Дмитрий

✊

Ланочка

Вы занимательный человек, с вами любопытно)

Дмитрий

Спасибо ☕🍩

Ланочка

😘

Дмитрий

👍🤝🌹

Vladimir Avramenko

Есть, хотите верте, хотите нет, но это я, и даже ни разу на Три буквы не послал, ну это конечно больше из страха, а вдруг послушает пойдёт, а вдруг понравится, уйдёт, 40 лет совместной жизни, да как-то и не был на неё никогда до такой степени злой

Ланочка

Аплодисменты)

Vladimir Afanasiev

Ланочка ! Мою крошечную собачку зовут именно так - Ланочка ! У меня не повернётся язык назвать её по-другому - настолько мы любим друг друга ! Даже когда она гадит в мою тарелку у меня не возникает желания назвать её нижним именем !

Ланочка

У меня к вам другой вопрос тогда, что вы делаете с тарелкой? А если бы жена нагадила? ))))

Vladimir Afanasiev

Тарелку мою в кипятке. Жене простил бы всё, но ... она на кладбище.

Ланочка

Ну это вы сейчас так думаете, когда потеряли, за жену простите!!!! Но гадящую собаку да ещё в тарелку воспитывать и наказывать надо. Вы уж извините ! Сама мысль что в тарелке лежали гавно ... ужас

Vladimir Afanasiev

Леди, я неудачно пошутил. Разумеется, такого просто не может быть, ест собака из пластиковой миски. Ланочку мне подарила покойница на юбилей. Так и живём теперь вдвоём. Особой любовью к животным я не страдаю, но эта лохматая блоха не даёт мне скиснуть окончательно. Не знаю, в чём там душа держится, весит она всего-то 400гр, но - животное. Приходится считаться. Пора её выгулять. Иду.

Ланочка

Я вас понимаю)

Вадим Шашкин

За семь лет, что был женат, ни разу не назвал. Да мы и ругались-то редко и почти без мата. Она мне как-то раз в сердцах сказала, когда я сидел и гитару настраивал: "Хватит xyйнёй страдать, сходи лучше в магазин." Вот так.

Ланочка

Добрая)))), а вы ей что ответили?

Вадим Шашкин

Я рассмеялся. И сказал: " Ольга Владимировна, ругайтесь матом почаще. Это вам так идёт." Отложил гитару и пошёл в магазин.

Го
Горец.

Ни разу в жизни. Я могу думать что угодно, но принцип - в семье ни одного мата. От меня матов не слышали ни мать и не сестра тоже. Этот принцип на всю жизнь. И это не бахвальство. Было принято - так и будет. Хау.

Ланочка

Отлично!👍

Го
Горец.

Это правда.

Ланочка

И это правильно

Го
Горец.

Принципы могут быть разные. Но соблюдая их- уважаешь сам себя.

Ланочка

Хорошо

Го
Горец.

)

Oleg

А что это даст, если женщину обзывать? Толькотпадаешь в её глазах и все. Наоборот можно сказать: киса ты все сказала? Если да, то иди в соседнюю комнату. Дай отдахнуть. Вот тут уже ещё больше задорит её.

Ланочка

😂😂👍. Нападать будет?))

Татьяна

Мой однажды разозлившись сообщил мне, что я дура, ну так я согласилась, пояснив, что только дура может столько лет терпеть такого, как он, умная давно бы выгнала. После этого стал слова выбирать.

Ланочка

Отлично!)

Татьяна

А нечего на меня нападать.

Ланочка

Вы все верно сделали

Виктор Правдин

Напомнило - Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

Виктор Правдин

Стараюсь молчать)

Ланочка

Вообще?)

Виктор Правдин

В момент, когда со мной сорятся

Ланочка

Да

Игорь Ивочкин

В мире много мужчин, которые не преемлют матерных слов и тем более к близким. Есть только одно но, матерные слова это не наш язык, и его контролирует древняя часть мозга

Ланочка

у меня папа матерился смешно) ,поэтому и привычно и смешно)

Игорь Ивочкин

Одно лишь оправдание привычка

Ланочка

ну так папа же),родной любимый человек

Игорь Ивочкин

Да, я понимаю. Ошибки родного человека - это родные ошибки. С этим сложно спорить

Ланочка

))) примерно так)

Al
Alexc

а что такое "нижнее женское слово" ?
и да - я свою супругу вообще никакими словами ни разу не обзывал. её действия и слова - да ! неправильными , ошибочными и т.д. но не её !!

Ланочка

В нежных это как? )))

Al
Alexc

ейный теперешний муж иногда мне с грустью говорит что она меня до сих пор так любит ... 😁
она пару раз как напивалась то задумчиво размышляла не бросить ли всё нафиг и не свалить ли ко мне ...

Ланочка

Батеньки какие подробности вам донесли)

Al
Alexc

не донесли а сказали лично мне или при мне ...

Ланочка

Ну от такого модно и уйти, раз таким делится

Анна

Мой муж никогда не позволяет себе оскорбления,даже при ссоре. Мы не оцениваем человека, максимум мысль или поступок. Ну и мат при мне никто в семье не употребляет.

Анна

Знаю.

Ланочка

Так то для вас

Анна

А я за других не говорю. Только за себя и для себя.

Ланочка

Ну откуда тогда знаете?)

Анна

Так он все и всегда делает правильно. Как надо. Другие так не могут

Александр Жданов

..да как бы ее не называть, она же все равно не права. Одним словом - стерва! А называть ее во всеуслышанье тем словом нет смысла, ибо жизнь сама подведет ее с этому.

Александр Жданов

Не обольщайтесь. Мои девчонки меня любят. Критикую, ругают, но любят. А внуки очень скучают. Ведь я редко к ним приезжаю. Ненадоедаю. Зовут постоянно. Вот старшей домик помог поставить и покрасить и сад ей помог разбить. Младшей же в ее купленном доме всю проводку переделал, двери все поправил и они стали нормально зскрываться и открывать. Так что не обольщайтесь.

Ланочка

Я про похожесть кавказцев.

Александр Жданов

ну и ладно. Я как то на это смотрю спокойно.

Ланочка

Хорошо)

Александр Жданов

.в одном уверен - хорошие пацаны и одна пацанка растут!

Георгий Ламбоцкий

Нижним словом.... какой тонкий эвфемизм! Нет, максимально жестким было название домашнего рогатого парнокопытного животного женского рода из 4 букв.

Ланочка

Я за то, что хоть раз но говорят так)

Георгий Ламбоцкий

во всяком случае многие

Ланочка

Как показывает опрос 99 % такое не говорят🤣

Георгий Ламбоцкий

Выборка маловата.

Ланочка

Все правильные, откуда только слово взялось)))

Игорь Бухтияров

Порыв злости или гнева у мужчины связан с вполне конкретной, определённой причиной, которая может никак не быть связанной с нижним женским словом

Ланочка

а с чем?

Михаил Вамдруг

Я не разу не называл. При всем том, что я не ангел, матом крою так, что штукатурка сыпется. И отношения у нас не сахарные, однако, не называл.

Ланочка

Попробуйте🤣🤣🤣

Э⛔
Эля ⛔

В тихом омуте черти водятся...порывов злости у мужа не бывает...он и злиться то не умеет...но вот эта тишина в нем еще больше убивает

Ланочка

А это второй, попутный))), можно в личку))

Э⛔
Эля ⛔

Нет...второй вас не касается

Ланочка

Конечно нп касается, я нп настаиваю, просто по женски поболтать))

Э⛔
Эля ⛔

Сплетничать не люблю

Ланочка

Странные рассуждения, делится с чужими людьми о жизни это нынче сплетни называется ...порой лучше с чужими , чем с близкими), поверьте... вы же только минут 5 назад написали что уходит с себя... и молчит.. нет так нпт, вопросов нпт). Просто хотела поболтать на эту тему)

Евгений А.

Правда. Я не называл свою жену ни разу никаким грубым словом. Да и не проявлял злобы. Гнев был... но уже не помню, как давно это было.

Ланочка

Ну и здорово!)

Сергей Карлин

Как не странно, я ни разу не называл. Даже, что-то и мыслей таких не было. А что это так закономерно? Я живу как-то не так? Или я где?

Ланочка

Просто любопытно)

Сергей Карлин

Раньше, частенько ругаясь, мы никогда не переходили на личности и не опускались до обзываний. Хотя бывало - могли дня два друг с другом не разговаривать или цедить сквозь зубы, после ссоры... Да и сейчас ссоримся, но больше двух-трёх часов не выдерживаем.

Ланочка

да и смысл?))) Дать сразу по харе и успокоиться)))

Сергей Карлин

Опасно! Она раньше в волейбол играла - и ударчик был что надо!

Ланочка

вот) правильно) ,бойтесь)))