Н@т@ли ******

Мужчины вопрос больше к вам. Как думаете возможна дружба между парнем и девушкой?! Или это рано или поздно закончится сексом и дружбе конец?!!?

Ответы
Демонолог Миднайт

Все неоднозначно. Это может и не закончиться сексом. Секс друг с другом и изначально может быть для этих людей табуирован по разным причинам. Я думаю, что такая дружба возможна, у меня у самого есть друзья девушки, с которыми я не занимаюсь сексом по ряду причин. Но мне кажется, что элемент флирта между мужчиной и женщиной должен быть всегда, если они не бесчувственные роботы.

Наталья

Дружба между парнем и девушкой невозможна так как если не оба то один из них все таки склонен к сексу , иначе бы такого общения между ними не было. Да и вообще.. красит ли эта " Дружба" мужчину? или принижает его достоинство? И возносит ли она женщину на пьедестал уважения?

Наталья

🌺

Серый Странник

если и у него и у неё есть серьезные долговременные отношения и партнеры знают об этой дружбе - тогда да, дружба возможно - во все остальных случаях - во ВСЕХ, либо эта вседа дружба окончиться тихо либо боль с какой-то стороны и скандал

Ан
Андрей

Я со 2-го курса дружу с девушкой (просто, на 1-м она не училась с нами - перевелась на 2-м). Уже больше 20 лет. Я на неё никогда не смотрел как на женщину (понимаете) Она третий раз замужем, трое детей, а мы всё дружим. Так что - возможна.

Не
Не/я

Её нет, всегда кто то любит, может даже сам этого не понимая, что в идеале, но бывает и хуже, любят друг друга всю оставшуюся жизнь, ищут в будущих те же черты и характер, но так не бывает, итог бросают семьи и ищут снова, ад...

Христафор Банифатьевич

Наталь , скажу тебе честно ! Дружба не видеть полов ей не важно кто ты. Если есть достоинство у мужчины и у девушки до секса не дойдет . А та дружба что кончается сексом это просто один пидр другая искала хуй

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Если мужчина не импотент, то он всегда думает, о том что женщины под юбкой...Хотя лапшу сначала может вешать, что "мы типа друзья, мне от тебя ничего такого не надо".... Это чтобы бдительность усыпить

А(
Алёша (Клайд)

А потом - раз ! И они уже в постеле!

Андрей

Да бросьте) есть женщины, не удовлетворяющие вкус мужчины) Ну не нравится.. Говоря по простому на нее не стоИт)))) но давно друг друга знают и даже доверительные отношения могут быть.. И дружба)) но не секс))

Валентин Ефремов

А почему дружбе конец?) Наверное многое зависит от парня, если он является полноценным самцом, тогда его вряд ли устроят дружеские отношения, при которых он по сути будет бесполым существом.

Оо
Ооо

Есть еще вариант,дружба так же может и начался с секса и тогда ей не конец.но секс присутствует в обоих случаях,а закончится дружба может и без него и не только между парнем и девушкой.

Stanger

Если парень и девушка выпивают по дружески вместе. То точно закончится сексом. Если трезвые общаются, то дружба сохранится. Хотя симпатия одного из них к другому, наверняка будет.

Ул
Ульяна

Я конечно не мужчина, но отвечу на вопрос. Если я считаю парня своим другом, то это значит одно: мне приятно с ним общаться, но в постель я с ним ни за какие коврижки не лягу.

Andrei Kotsarev

Есть дружба! За 17 лет не чего не испортилось кроме растояния и не какого секса не было не когда скорее как брат с сетрой (правда ее мама мечтала что б мы поженились )

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Дружба будет но и секса может не быть, но чувства у одного кого то рано или поздно будут к другому. С временем усилятся до безумия. "Сужу по себе и своему опыту".

Александр Васильев

Почему конец-это начало.Секс,дружба,жевачка;).Бывает дружба,но очень редко,если это жена друга и смотря у кого какие морали.Кобыла не захочет,бык не вскочит.

Александр Кузнецов

есть конечно! а секс это ведь зависит от взаимного влечения! если не тянет друг к другу, но при этом общение на высоком уровне, то дружба вполне возможна!

Чеширский Кот

да закончится !! но необязательно до этого допускать а дружба возможно !! я к примеру много раз просто дружил с девушками без всяких там просто друзья !

Дмитрий Баранов

дружба бывает между парнем и девушкой, секс не со всеми бывает, такова жизнь, если было бы по-другому, жизнь была бы раем, а такого нет и не будет

Андрей

Дружба не возможна...это не природно ...каждая женщина как и мужчина видят один в одному прежде всего партнера....с дружбы начинается любовь

Лана

Я не мужчина,но скажу,что дружба возможна при доле взаимного отвратизма. Нет такого закона,который не разрешал бы женщине быть братаном)