Н@т@ли ******

Мужчины вопрос больше к вам. Как думаете возможна дружба между парнем и девушкой?! Или это рано или поздно закончится сексом и дружбе конец?!!?

Ответы · страница 2
Lаzy

Попыткой- точно. Хотя бы одного из сторон. Не со6лашусь- что обязательно конец. Может перейти на другой уровень отношений. Примерно- 50 х50

Любомир

​— Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
— Ээээ, до секса или после?...... это мой вопрос очень близко😜

Василий Медведев

Есть вариант что она сформировалась после отношений или с течением долгого времени когда отношения стали уже не нужны 🙂

Андрей Грицай

Возможна.Только со временем ,один из двух начьнёт любить второго и молчать об этом.Дабы не испортить отношения и дружбу

Tony † Ae 😈

возможна относительная дружба, если оба человека давно имеют свою половинку. И то не факт, что не закончится сексом)

Роман Копылов

С неуверенными в себе парнями дружба вполне возможна, и с большой вероятностью можно до талого дружить с ними

Михаил

если нет симатии ,притяжения,желания,то и секса не будет,но если ток вы в древесину не накушаетесь с другом )

Сардор Чернобаев

Закончиться рано или поздно дружбе конец или сексом говорю на опыте своём я 10 лет дружил но все закончилось

Этот, Как Его...

Бывает конечно. И ещё какая. Просто дружба! У меня много подруг, большинство уже замужем. А сам ещё холостой.

Н@т@ли ******

Эт хорошо, а как мужья к вашей дружбе относятся?!

Назим Хугистов

Можно если у обоих в своих жизненных ситуациях стабильность и особенно если они что то в жизни повидали!

Ан
Андрей

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом. Народная мудрость, проверенная опытом

Сергей Голубцов

Возможна.У меня есть подруга.И ее дружбой я дорожу.И в постель я ее не потяну.Мне важнее именно дружба.

Упрямый Берс

У меня подруга детства есть , я с ней общаюсь но секса не было , со знакомой дружу так же не сплю с ней .

Вячеслав Чистяков

В один ,из изгибов судьбы с другом по жизни женщиной , почему бы и не переспать, если это не жена друга

Татьяна Меренюк

Если друг лезит под юбку!... то подумайте... а друг ли он Вам был и есть!!!! друзья уважают, а не ебут!!!

Эй, Анри!

Пока дружу. За три года секса не было. Максимум - краткое обсуждение любовников. Дружба крепчает

Maxim-$

нет, все возможно....даже больше скажу, после секса, дружба ровно так же воможно, как и до секса!!!

Ма
Марина

Мы дружим больше 10ти лет, всё нормально, у каждого своя жизнь, «в трусы» к друг другу не лезем

Н@т@ли ******

Это круто правда это очень круто !Желаю долгих лет дружбы😉

Ма
Марина

Спасибо, Вам тоже всего наилучшего🌈🌞

Денис Мокринский

возможна, если это бизнес или искусство, или любое дело с реальным эмоциональным накалом

Милош Йованович

Конечно...Мне нравится такое суждение,,,и хочется перевести его на ЛЮБОВЬ.Такой же случай.