Во
Вовка

- Где же ты моя половинка? Сколько зарабатываешь? Обеспечена ли жильем, автомобилем?))))))))

Ответы · страница 4
Алина

ээээээээээээээээй!!!!!! Вовкина половинка! тут к тебе ваще-то обращаются

Макс Штейн

Зарабатываю в свои 17, примерно 10000 тысяч в месяц. Машины нет. Жилье свое

Гр
Грета

🙂

Гр
Грета

молодец

Имя Фамилия

1 Я не знаю где ваша половинка. 2 Я не работаю, у меня 2летний мальчик 3 ДА

Victor Charyev

Где же ты моя половинка? как ты готовишь... как с сексом ...как выглядишь

Любаша

Фсю правду сказать, аль что-то на десерт оставить? Привет, солнышко!!!

Гр
Грета

Привет Любаш)))

Любаша

Да мы уж друг о друге столько всего знаем, хоть рОман пиши из комментов)))

Татьяна Яровая

а если он окажется четвертинкой или даже осьмушкой ? чё бушь делать ?

Гр
Грета

решу

Се
Сергей♚

Вы только о деньгах и думаете! Мечтайте и дальше, нам такие не нужны!

mv
marina vasichkina

Серега правильно!!!!!!!халявы не будет 😉

Степаныч

Моя половинка читает книгу. Обеспечена пенсией, жильём автомобилем

Андрей Прохорович

половинка - кусочек целого, значит ползарплаты, полхаты и полтачки

Ангелина Темирканова

я в сочи пишу с сестры зарабатываю 40 тыщ авто есть живу в доме 29 лет

Виталий Вервай

Счастья не в жилье и автомобиле,так ты не найдешь сваю половинку!!!!

Евгений Новиков

Почему остановились с вопросами. Уверен у Вас есть еще 37 вопросов.

Евгений Новиков

И правильно! Половинка должна быть полновесной, не пустышкой.

Гр
Грета

да

Евгений Новиков

Только вот какую половинку Вы предпочитаете? У человека их несколько

Гр
Грета

подумать нужно

Гр
Грета

постараюсь

Юрий Чепурных

Такие вопросы задают женщины за 40. Зачем свой возраст указывать?

Гр
Грета

и не надо!!!!!!!!

Юрий Чепурных

Как говорил Карлсон (который живёт на крыше), "Я так не играю....."

Гр
Грета

не играйте, сэр. не играйте

Юрий Чепурных

В таком случае, "БАЙ - БАЙ".

Гр
Грета

улетай!

Виктория)

А если зарабатывает мало и ни жилья не автомобиля? Вот что тогда?

Гр
Грета

пусть будет

Мария Новикова

Так ты сначала о себе напиши! Фото добавь- покажи товар лицом!!!)))

Во
Вовка

Так и вы к народу спиной повернулись...))))

Мария Новикова

так у меня хоть спину, но видно...)))

Во
Вовка

))))))))))Я свою авку вижу,почему другие не видят,я не знаю......

Ибраим Газиев

сочувствую, не каждый день встречаешь только половину человека

Алексей Доманов

услышав ваши запросы половинка судорожно закапывается в песок

Гр
Грета

она страус????????

Гр
Грета

о как!

Гр
Грета

почему?

Алексей Доманов

ваша половинка может быть не так меркантильна как вы, и ваша агрессивная политика в данном вопросе может ее спугнуть, заманивать надо постепенно, кусочком колбаски и когда потеряет бдительность и осторожность - хрясь её!

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))) учту

Гр
Грета

ок))

Гр
Грета

хорошо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она к другой твоей половинке приросла.... таперь ты целая вся.. 😄

Олег Гриненко

Это так важно.Не зарабатываю,живу в праздном безделье,альфонс.

Шавкат Каримов

вот машины блин нет,некогда на права сдать,а в основном все ок.

Гр
Грета

🙂