Кальян+Сигареты = Искра,буря,безумие.

Определите толщину одной страницы учебника физики выданного мальчику Мише в школьной библиотеке если толщина всей книги равна 1,3 см толщина каждой обложки 2мм а в выходных учебника данных указано 180 с

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Получается что листик толщиной в одну десятую милиметра и всё же листик а не страница

Евгений

0,05 мм. Это спрашка вообще или факультатив для отстающих по арифметике?

Yarkin Nazirov

Толщина страницы равна нулю, а толщина листа равна 0,16 мм.

Александр

Миша , похоже, решил задачу с параллельными вселенными...

Валерий Носков

Страница не имеет толщины.

Артур Иванов

страница не имеет толщины

Глоупен Тырл

Стандарт - офсетка - 0,095 мм

Сергей Николаевич

я лучше не буду отвечать

Сергей Николаевич

я лучше не буду отвечать