Aleks

Каков процент счастливый людей против несчастных?

Ответы · страница 2
Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Яра Слава

90%-на самом деле счастливых, но считающих что им нужно больше и, примерно 10% на самом деле несчастных

Юлия Литвинова

Это не соизмеримо.... Ведь каждый из нас может быть с утра счастлив а к вечеру очень даже наоборот....

Пётр Неверковец

счастье весьма зыбкое понятие, так, что процент гуляет каждую секунду в больших приделах

Алина Загадка

Я думаю что если меньше заморачиваться на мелочах мы бы стали все немного счастливее

Ва
Валентина

думаю, что несчастье определяется только потерей близких, все остальное - счастье

Светлана Турунова

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ

Арина Игоревна

50/50 ,к тому же состояние счастья временно. Сегодня я счастлива, завтра наоборот

Ассоль Апельсинка.

нет ни счастья. ни несчастья, есть только твое отношение к действительности)))

Алена

для начала надо определить понятие "счастливый человек", а потом соотносить

Я Зеленая Морковка

А кто их знает.. Моногие живут и счастья своего под носом у себя не видят..

Илья Кирсанов

счастливых по любасу больше, просто те кто несчастные, не хотят ими быть

Игорь Буслаев

Нет такой статистики,я думаю что очень большой разрыв,если не огромный

Anna Tchernavkina

Ооооо...... Вот и философские вопросы... Счастливых меньше... к сожалению...

Олег Шпилев

хорошо, вот, несчастье - отсутствие счастья. А - счастье, это, тогда, что?

Эллочка Щукина

трудно сказать... но хочется верить, что счастливых все-таки больше...

Виктор Афанасьев

Про это даже бог не знает,лотому что и то и другое временные моменты.

Николай

Сложно подсчитать, ибо счастливые, не всегда это просто ощущают..)))

Батес Тулеева

заражайтесь позитивом и вас не будут интерисовать такие вопросы

полина ***

Вопрос риторический,что для кого-то счастье,для другого ничто....