Канат Темирхан

А как вы понимаете слова очная ставка?

–1
Ответы
Mu
Mutabor

Это сами в лицо не могут, сказать а за спиной про тебя говорит, всем про тебя рассказывает, а у тебя все будет спрашивать с кем общаешься, вот и они тоже оказывается балоболы, вот почему они все по очереди спрашивают, меня или по телефону спрашивают, бабы базарные, и что тогда ответить, придумывает вот ты кому то рассказал, и у тебя будут спрашивать вопросы, будут задавать. И что тогда сказать человеку, он сказал и он ответит за слова, иди его позови, ты мне сказал, и ты его позовешь, ответишь за слова, если он не сказал ты скажишь, что он сказал

Mu
Mutabor

😞

Mu
Mutabor

Братец, иди в ухо залезть другому а

Канат Темирхан

Ну все уже.

Канат Темирхан

Не понял.

Наталия Бородина

Очная ставка — следственное действие, в ходе которого проводится одновременный допрос ранее допрошенных лиц при наличии в их показаниях существенных противоречий. Цель очной ставки — устранить эти противоречия и выяснить их причину.

Андрей Григорьев

Следственное действие, в ходе которого проводится одновременный допрос ранее допрошенных лиц при наличии в их показаниях существенных противоречий. Че тут ваще непонятки крутить, не?!

Андрей Григорьев

Покинули кабинет все, а Вас, Штирлиц, я попрошу остаться

Аделина Свабода

Ну когда мне человек что-то про кого-то говорит. Я говорю пошли. Будем все разговаривать) тогда это очная ставка. Не слушаешь чьи то сплетни а решаешь вопрос конкретно.

Аделина Свабода

Зачем об этом думать? Скажи мне всё это не интересно просто.

Канат Темирхан

Хорошо так и сказать и все об этом не думать если зделал дела не говорит кто виноват?

Аделина Свабода

А зачем вам сплетни?

Канат Темирхан

Не зачем сказать не интересно и все пускай что хотят говорят и никому об это не рассказывать?

Аделина Свабода

Ну да.

Штурмхонд Николай Ланцов

Следственное действие, в ходе которого проводится одновременный допрос ранее допрошенных лиц при наличии в их показаниях существенных противоречий.

Yts - 62

Это допрос обвиняемого и потерпевшего, когда их показания в предварительном следствии не совпадают. На "Очняке", как правило, устанавливается истина.

Раш

Предоставление сатисфакции, путём встречи подозреваемого и потерпевшего для выяснения обстоятельств при свидетелях и представителях закона.

Лела Джалалила

Следственное действие перекрестного допроса одновременно двоих участников одного события с разными версиями проишествия

Валерий Дягилев

Это значит глаза в глаза. И говорить правду и ни чего кроме правды. А кто соврет, тот будет гореть в Геенне огненной.

Lika Vergen

Это тет-а-тет. С глазу на глаз. Применяется для достоверности показаний в конфликте сторон, чтобы найти истину.

Лев Полыковский

Это выражение используется в следственных органах когда назначают встречу обвиняемого со свидетелем

Сергей Пастухов

Очи остановились. И глаз не оторвать.
Патамушта глаза придавлены аргументами, и сапогами свидетелей.

Канат Темирхан

И что тогда?

Tamara Cabbarova

ставить людей с глазу на глаз,напротив друг другу,ведь смотря в глаза говорить можно только правду

Канат Темирхан

Ясно а если человек не хочет.

Tamara Cabbarova

обычно на очную ставку приводят с милицией

Канат Темирхан

Хорошо

Виктор Жамулдинов

это значит: немедленно и один на один, в целях выявления разночтении или уличить во лжи итд ...

Татьяна Вологдина

А что тут понимать? Откройте УПК (уголовно-процессуальный кодекс) - там все написано четко.

Чеширский Кот

Очная очи! Старое название глаз! Тоесть с глазу на глаз но не приватно а в противостоянии

Чеширский Кот

Это плохое веселье!

Канат Темирхан

Ну да а я как пойду в полицию скажу меня ударил и убежал щегол они все потом будут смеяться надо мной вот ты побежал в полюцию.

Чеширский Кот

Нет не скажешь берёшь ручку бумагу и пишешь заявления я шло по такой-то улице такого-то числа при таких то условиях безпричинро такой-то такой-то подбежал ко мне и также беспречинно нанесь удар ногой в голову после чего скрылся это! Административка! А если купишь какой-то сраный планшет нерабочий то пишешь! Во время этого удара он также выбел у меня из рук планшет в результате чего он упал и разбился и мне был нанесён имущественный ущерб! А если от планшета ещё есть и чек о покупки то это уже уголовка! Статья хулиганство два года лишения свободы причём связано с насилием! Это товарища придут домой и арестуют и поместят в следственный изолятор! Тогда забегают!
А приходить говорить это пустое а заявка в полицию это уже серьёзно!

Чеширский Кот

И пусть потом смеются!
Думаю им будет недосмеха

Канат Темирхан

А ясно потом рот закроет.

Алекс Венцель

Так и понимаю, это когда сводят вместе обвиняемого и свидетеля...Допрос с пристрастием...

Алекс Венцель

Есть определённая техника допроса на очной ставке...Там врунов ловят на неточностях...

Канат Темирхан

Поподробнее?

Алекс Венцель

Я не следователь, но однажды был привлечён на такой допрос в качестве свидетеля...

Канат Темирхан

И что тогда?

Алекс Венцель

И всё встало на свои места...Дальше уже суд...

Валерий Плетнёв

Когда кремль,перед народом будет стоять на коленях и признается о создание фашизма.

Елена К

Глаза в глаза в присутствии следователя подробно излагается суть обвинения

:T
:Thinking:

Один на один , а не цирк при толпе как многие представляют и его проигрывали)

Канат Темирхан

Ну да кто толпой ходит и все.

:T
:Thinking:

Это не обязательно так ) кто то и собирает общую движуху что бы с глазу на глаз переговорить 😆 это вообще что люди я думаю ... А потом обосновывает - ну это что бы мне , а ну или тебе не оторвало и драки не было , после того как он посмешищем стал ))

Канат Темирхан

А надо обязательно люди должны быть.