Lednik15

Сын привёл троих девушек домой, и говорит маме- мама угадай которая из них моя невеста. Мама;- Вон та с краю. Сын- как ты догадалась? Мама;- она как зашла сразу бесить меня начала. Ваше отношение к свекрови(теще)?

Ответы · страница 14
Ксения Уварова-Разыщикова

У меня очень замечательные отношения со свекровью ( мы с ней как подруги)

Людмила Котина

бесит иногда ,но я не скандальный человек молча отношусь к негодованиям.

Елена

У меня отличная свекровь. Проверено многими экстремальными ситуациями.

‍‍‍Тыдыщ

у меня прекрасная теще. но закон обратной пропорции все равно действует

С*
Светлана **********

не всегда так..... Есть прекрасные отношения между свекровью и невесткой

Андрей Покровский

Полностью поддерживаю содержание написанного. Тещу люблю конечно, но...

Светлана Сазонова

я и свекровь и теща, вс хорошо, Самое главное вовремя уходить в сторону

Светлана Сазонова

если хочешь чтобы с детьми и их половинками были хорошие отношения , нужно на некоторые вещи смотреть их глазами или наоборот закрыть глаза.И тебе спокойно и им хорошо. но иногда свою лепту все таки внести нужно, чтоб не расслаблялись

Маргарита Неизвестная

нелезте со своими причудами в семью сына (дочери) и все будет хорошо....

Владимир Колесов

Мне повезло,это была просто мама,всё для зятя.За 30 лет ни какой ругани.

Аклатан Самаля

У меня к свекрови превосходное было.Она у меня была супер. Всем бы так.

Татьяна Комарова

Думаю что положительное. Я ведь тоже когда нибудь буду чьей то тещей)))

Od
Odinochka

они разные, с кем-то можно на ладить общение, с кем-то надо постараться

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы не общаемся с ней, после того как она выгнала нас. )) И это прекрасно!

Н*
Наталья ********

а меня с первого раза свекровь бесить стала,а вот девчёнку сына люблю

Райгуль Ергеновна

я еще не вышла замуж но если выйду то буду ее уважать как родного маму

Марьяна Резник

любить ее все равно может тогда она поймет что ты любишь свою девушку

Оксана Британова

будешь любить мужа (жену), то и со свекровью (тещей) найдешь общий язык

Анна Коблик

у меня ее как токовой еще нет, но с будущей отношения вполне хорошие)))

Александра Савина

К моей бывшей свекрови у меня отношение примерно как у той невесты....

Владимир Межаков

Привет! Вот чего не знаю того не знаю, т.к. её у меня нет и я не женат...:)