Lednik15

Сын привёл троих девушек домой, и говорит маме- мама угадай которая из них моя невеста. Мама;- Вон та с краю. Сын- как ты догадалась? Мама;- она как зашла сразу бесить меня начала. Ваше отношение к свекрови(теще)?

Ответы · страница 4
Евген Князь

Лично я нормально отношусь.Тёщя,это ведь вторая мать.Только свою маму любишь и уважаешь,а тёщу просто уважаешь,главное чтоб было за что?!))))))))))

Светлана Денисова

Моя свекровь для меня не плохой человек,но мать мне не заменит,я сама свекровь дважды,и мамой быть не смогу,хотя за своих снох горло перегрызу

Светлана Изотова

Вообще-то,стараюсь всегда быть вежливой,помогаю чем могу, не часто мозолю ей глаза,уживаемся.Но это конечно все не очень-то...От людей зависит.

Елена Кузнецова

со мной бывший зять общается. более 20 лет.как бы отсюда выйти, эдуард?глаза больные, а голубые светлые буквы-не по мне. а провайдера не найти.

Ирина Романович

Как в народе говорят: полюби невестку- получишь дочь, если наоборот-потеряешь сына..я- будущая свекровь,готовлюсь заранее...чтобы полюбить..

Анжелика

мамы..всегда ревностно относятся к выбору детей))народ даже анекдоты слагает..а так как авторы в основном мужчины..тещам больше достаётся))

Инрис Кирова

Моя бывшая свекровь - глупая, злая женщина, обиженная на всех и на всё. Видимо поэтому ей сейчас так тяжело, когда она осталась совсем одна.

**
***********

Нельзя думать о всех одинаково как о свекровьях так и о тещах. Они тоже люди, и рано или позно в их шкуре будем все,вот тогда будет и ответ 🙂

Наталья Листовченко

самое положительное, мне к сожалению свекровь не досталась, не дожила, а вторая мама она ж никогда не лишняя, а уж тем более вторая бабушка

Елена Бадер

изначально я положительно настроена к любому человеку, но если она себя будет вести по-хамски, предпочту свести общение с ней к минимуму.

Ни
Нина

Я сама -свекреща! Это вечная проблема.Теперь вспоминаю свою свекровь: с удовольствием бы с ней иной раз поговорила, а ее уже нет... Грустно.

Валентина Никитина

моей свекрови нет уже почти 18 лет, сначала у нас было не очень, а потом, когда стали жить отдельно, все хорошо, и очень не хотела я ее терять

Алла Миськив

C начало друг друга терпеть не могли, теперь уже притерлись. (просто живем друг от друга далеко), поэтому может и стали друг друга уважать.

Алексей Шуркин

Если вам звонит тёща и спрашивает как заменить лампочку в ванной? Правильный ответ должен начинаться так!" Налейте полную ванну воды...":-)

Маржан Мусаева

Имею единственный печальный опыт.Свекровь была в моем возрасте/нынешнем/,но из-за ее непримиримости пострадали все...а я все-же лучшая..

Светлана Андрейкина

Я и свекровь и теща. К соей свекрови относилась уважительно,но без фанатизма .К невесткам и зятю не лезу с нравоучениями.И все отлично

Айгуль Филаретова

меня не трогуют и я не трогую

Марина Оболонская

интересный вопрос. Отношение к свекрови зависит от отношения ее к невестке. Ну и конечно же от воспитания невестки. Ну это мое мнение

Руссо

У нас немного другие понятия в этом плане. Долго объяснять. Но одним словом, теща и свекровь это обе матери. Исходя из этого понятия...

Любовь Лампартер

смешно конечно, но по поводу свекрови ничего личного не имею, все мы люди, все мы человеки)) надо принимать их такими, какие они есть))

Elena Sky

свекровь свою любила ,ее уже нет ,она просто была необыкновенным человеком ( они погибли ( мы очень дружно жили ,так что мне повезло )