Lednik15

Сын привёл троих девушек домой, и говорит маме- мама угадай которая из них моя невеста. Мама;- Вон та с краю. Сын- как ты догадалась? Мама;- она как зашла сразу бесить меня начала. Ваше отношение к свекрови(теще)?

Ответы · страница 8
Елена Грачёва

со свекровью у меня были не простые отношния. Пока я не показала зубки- зауважала. Сейчас я сама теща...

Svetlana Hannolainen

живу по принципу: "даже захудалый мир лучше любой войны". поверьте помогает в отношениях со свекровью.

Nadya Palkaeva

я сама свекровь в квадрате,очень хорошо к себе отношусь,а моим невесткам вообще со свекровью повезло!

Татьяна Хламина

Похоже,что мы изначально чувствуем проблему перед собой в виде именно этого человека-шестое чувство!

Кожанова (Регион 52)

Редко с ней вижусь...Но звонит она часто... вопросы у неё всегда стандартные...так что нет проблем.. пока

Пётр Неверковец

всегда, во все времена был конфликт между родителями и снохами-зятьями. Просто надо принять как есть

Татьяна

Пока не могу ничего сказать....Свекровь рано умерла,а мне еще тоже рановато свекровью становиться...)))

Алесенька Умка

Свекрови пока нет, но уверена что буду в любом случае ее уважать, ведь она воспитывала моего мужчину!

Анастасия Чертовская

у меня отличное,живет в другом городе,звонками не достаёт,приезжает раз в пол года на 10 дней-красота!

Галина Н

у меня нормальное было, до развода, а во втором уже нет в живых, но я всегда хожу на могилку, даже сама

Виктория Курило

Я сама свекровь , но с невесткой (для меня она доченька ) мы слава Богу нашли общий язык с первых дней.

Ли
Лина

У меня были замечательные отношения со свекровью ... А сейчас я и теща и свекровь - мы живем дружно ! )))

Галина Кононенко

"Куплю однокомнатную квартиру для тёщи. Ближе пяти тысяч километров - не предлагать" - объявление ...

Елизавета Глухенькая

я и теща и свекровь. у меня была чудесная свекровь. сейчас очень хорошая. я тоже стараюсь не обижать

Ли
Лина

Свекровь была моим другом и близким человеком . Сейчас я и свекровь и теща - отношения прекрасные ...

Таня Бачуркина

Я самая счастливая по жизни свекровь со мной все года четыре была и я от нее сбежала и больше ни ни

Владимир Добрынин

Ну пока тещи нет, ну а если и будет такая как свекровь, то посажу в одну комнату, пускай пообщаютя:-)

Татьяна Шимановская

ну это ж мама!мама мужа... ее любить нужно!и пусть она не одобряет его выбор,зато его выбор уважаю я!

Галина Чалкова

Я всегда была снисходительна к любой глупости, тупости и даже хамству. Смотрю на них с жалостью...

Тамара Коваль

Она была для меня второй мамой. А в некоторых случаях - даже первой. Хотя с мужем я была разведена.