Петр Верпета

Программа "Вести" по России1 по тихому "съели" детскую передачу, не укладывается в отведенное время. Киселеву дали 2 часа и этого ему мало, занимает по 2.30 и более. Это что, не профессионализм или не уважение теле - зрителей? Ведущие говорят скороговоркой, не разборчиво. Что делать? Куда идти, куда бежать и кому жаловаться?

Ответы
Ирина Д.

😆 Ха! Есть простой способ- не смотреть всякую чушь. В телевизоре есть еще масса не зомбирующих каналов, которые не занимаются пропагандой, в том числе и детских. Только к кабелю подключиться или антенну спутниковую купить, или - самое простое- приобрести пакет в 100 каналов вместе с интернетом +ТВ - так дешевле))

Полина Галаева

хм ...перейти на другой тв канал ...благо их не мало ..нтв раньше были первыми по рейтинговым просмотрам ..сейчас нет и мало кто его смотрит из-за этого самого не уважения ..тоже станет и с Россия 1 если будут продолжать работать в интересах политики правительства а не телезрителя .

Петр Верпета

ПЕРЕЙТИ, КОНЕЧНО, МОЖНО. НО МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ

Александр Бойцов

неужели из 63 каналов трудно выбрать что Вам нравится, если Киселёва смотреть не хочется...хотя мужик нормальный и работает весьма профессионально...можете кстати украинские каналы посмотреть...там точно все передачи на детей рассчитаны...

Петр Верпета

ВАМ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ, КОЛЬ ВАМ И УНИЖЕНИЯ НИ ПО ЧЕМ.

Александр Бойцов

Вы что-то очень обидчивый Пётр не понятно на что и непонятно зачем...не очень солидно для мужчины ваших лет и вашего вида...

Петр Верпета

ВОТ ИМЕННО В МОЕМ ВОЗРАСТЕ И ПЫТАТЬСЯ ДЕЛАТЬ С МЕНЯ ДУРАКА. ВО-ВТОРЫХ, Я НЕ ОБИЖАЮСЬ, А ВОЗМУЩАЮСЬ. ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ. УДАЧИ ВАМ!

Александр Бойцов

И Вам Удачи, Пётр....

Тамара Чеберина

У меня нет малышей я как то и не заметила. Ну а что Киселеву добавили время так я думаю правильно сейчас много проблем в мире и надо говорить иначе съедят. А мне нравится его информация по существу и справедливо. Я всегда его слушаю.

Тамара Чеберина

Это уже другой вопрос

Петр Верпета

ВОТ Я ОБ ЭТОМ ВОПРОСЕ И ГОВОРЮ, ЧТО ЧЕТВЕРТАЯ ВЛАСТЬ ОТНОСИТСЯ К НАМ, КАК К БЫДЛУ. МОЛ, ЧТО ДАДИМ, ТО И СЛОПАЕТЕ. Я СКАЗАЛ, КОНЕЧНО, ГРУБОВАТО, НО ТАК ОНО И ЕСТЬ. ТА БОГ С НИМИ. ПЕРЕЖИВЕМ. ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАША ФАМИЛИЯ?

Тамара Чеберина

Мне кажется Вы слишком утрируете этот вопрос. Они просто дают информацию более шире для нас если она важная. А про фамилию какое это имеет значение

Петр Верпета

Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ИМЕЛ ВВИДУ. Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ УЗНАВАТЬ ВСЕ НОВОЕ. ВАША ФАМИЛИЯ МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ ИНТЕРЕСНОЙ, ПОЭТОМУ Я И СПРОСИЛ. ИЗВИНИТЕ.

Тамара Чеберина

ВСего Вам хорошего

Svetlana Avanesova

Цель Киселева и заказчикав, не профессиализм и уважение довести до вас , а зомбировать, чтобы вы разучились думать вообще, а для этого много нужно времени, у нас все-таки думающий народ, поэтому нужно выключить ТВ.

Валентина Рязанова

Рано утром на НТВ вести вела Дана Борисова , не знаю сейчас ведёт или нет не включаю. Её МЯУКАНИЕ ну никак не даёт представление о событиях в мире.Хорошо есть другие каналы с хорошими дикторами с хорошей дикцией.

Петр Верпета

И Я НЕ ВКЛЮЧАЮ

Катя Иванова

Пора бы уже давно понять что это зомбоящик, и его просмотр ни к чему хорошему ее поиводит, только убивает время. Читайте книги ребенку , больше играйте с ним , общайтесь , это принесет больше пользы.

Валерий Гусев

Если много времени отводят для программ где вроде бы объясняют-это и есть обработка.Обычная технология с советских времен.А значит уже это говорит что там вранье

Елена Алексеева

я вот тоже иногда смотрю телевизор и думаю;вот раньше такого диктора на пушечный выстрел не пустили бы к микрофону.очень много крсноязычных дикторов вы правы.

Ольга Калинина

переходите на "Культуру"-там нет рекламы и "Спокойной ночи" идёт в своё время!
А ещё лучше по компьютеру есть много сайтов с детскими мультиками... На выбор!!!

Анна Колпакчи

никому не надо жаловатся купите диски с мультиками и крутите для детей или уйдите на детский канал аКИСИЛЕВ никула не денется у него иправда много лишнего

Татьяна Артамонова

не смотреть! Мне тоже надоело! Все хочу понять, в какой стране живу. Все новости начинаются с Украины, Греции Европы а в конце сообщение об очередном жулике.

Ел
Елена

Я с вами согласна- особенно когда идут какие либо дебаты! это просто нельзя слушать!такое ощущение---что специально все делается-ничего понять нельзя?

Инна Кабучая

Это политика кремлядей,где калёным железом,а где тихой цапой удалить всяческое упоминание о самой справедливой стране в истории человечества СССР

Светлана Ким

А я думаю, куда делась вечерняя сказка?! согласна с вами. Этого Киселева я и за деньги смотреть не буду. Нуднятина, которой по всем каналам хватает.

Петр Верпета

И КТО ЭТО КРАСИВОЕ ЧУДО СИДИТ РЯДОМ С ВАМИ? НЕ ПРОДАДИТЕ?

Светлана Ким

У нас еще одно такое чудо есть. Это моя внучка. Иногда от этих подарков судьбы хочется отдохнуть где-нибудь подальше.

Петр Верпета

НО, ВСЕ РАНО ЛЮБИТЕ

Светлана Ким

Люблю. Еще больше бы любила, если бы их родители отправили на море с детьми.

Альмира Ястребова

Жаловаться,действительно некому,ГОСУДАРСТВО В РАЗВАЛЕ,одно остается: задавать вопросы,чтоб найти ответ у людей в ОБСУЖДЕНИИ-интернет сайт....

Гена Лозовой

оба киселева ( а аткже щейин куликов кузичев норкин) крайне неприятны-даже до омерзения-но с ними бороться бесполезно-всем пофиг -не до народа

Галина Золотарева

Поэтических передач нет! детских-минимум,зато о еде тыща,о криминале-уйма! о жизни"знаменитостей" - через край!!! Салтыкова-Щедрина на них нет!

Галина Смирнова

Есть целый детский канал,включайте и смотрите хоть целые сутки.Там много м\ф показывают.

Галина Золотарева

но у других-то много каналов нетути....а первый и Россия всегда под рукой ...

Галина Смирнова

Нужно кабельное телевидение.

Галина Золотарева

не у всех же есть возможность

Галина Смирнова

Понятно.

Валя Бацалкина

не важно дети могут подождать ведь еше не все карманы набили дошло до того что нечего смотреть кроме дебильных шоу и спящих депутатов

Галина Чернышева

Там крутятся в рекламе огромнейшие деньги.А что возьмешь с детской программы !Элементарная ситуация-Сатана там правит бал!...