Петр Верпета

Программа "Вести" по России1 по тихому "съели" детскую передачу, не укладывается в отведенное время. Киселеву дали 2 часа и этого ему мало, занимает по 2.30 и более. Это что, не профессионализм или не уважение теле - зрителей? Ведущие говорят скороговоркой, не разборчиво. Что делать? Куда идти, куда бежать и кому жаловаться?

Ответы · страница 6
Светлана О.

Только писать на ТВ

Петр Верпета

НЕ ЧИТАЮТ, ОНИ ЖЕ НЕ ЗАВИСИМЫ. А КАК ЖИВЕТСЯ ВАМ, ТАКОЙ КРАСИВОЙ?

Светлана О.

Да как и всем красивым))))

Петр Верпета

НЕ ЛЕГКАЯ ВАМ ДОСТАЛАСЬ ДОЛЯ / В ЭТОМ МИРЕ ЖЕСТОКОМ / НО У ВАС СИЛЬНАЯ ВОЛЯ...

Петр Верпета

Красивым женщинам живется немножко сложнее, нежели простушкам (как в народе их называют). Красота притягивает людей и это естественно. Но, немало таких, которые " своими грязными руками" пытаются ухватить, присвоить. А Вам, естественно приходится защищаться. А для этого нужно иметь и характер, и волю. Вот это я и увидел на Вашем фото. Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС? СЧАСТЬЯ ВАМ!

Петр Верпета

ПОЖАЛУЙСТА! ПОТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ

Ася Никишина

Один в поле не воин.

Петр Верпета

НО НАС ВЕДЬ МНОГО, НУЖНО ТОЛЬКО СТОЯТЬ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ.

Петр Верпета

ДЕЛО В ВАШЕМ ПЛЕЧЕ. ГДЕ ОНО? И К НЕМУ Я ПОДСТАВЛЮ СВОЕ

Ася Никишина

Ну если мое Хрупкое плечико сможет помочь , То оно рядом с Вашим.

Ольга Витковская

смотреть по-меньше

Петр Верпета

МОЖНО, КОНЕЧНО. НО ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?

О Татьяна

Путину жаловаться

О Татьяна

у меня веселья хватает, могу поделиться

Людмила Воловик

Петицию писать

Петр Верпета

КОГДА И ГДЕ НАЧНЕМ ПИСАТЬ?

Вера Антонова

кому это надо...

Петр Верпета

МОЖЕТ НАМ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, А ВОЗМУЩАТЬСЯ МИКРОФОНОДЕРЖАТЕЛЯМИ.

Галина

Увы!!!! и АХ!!!!

Петр Верпета

ОБОЖАЮ ЛЮДЕЙ-ОПТИМИСТОВ И С ЮМОРОМ

Галина

я тоже....а что тут можно было ответить?

Наталья

не смотреть

Петр Верпета

Я, НАВЕРНОЕ, НЕ ЧЕТКО ПОСТАВИЛ ВОПРОС. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА В ВОПРОСЕ "НЕ УВАЖЕНИЕ НАС, ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ"

Наталья

поняла, просто не смотреть телевизор

Петр Верпета

ПОНЯТНО, ГОЛОВУ СПРЯТАТЬ В ПЕСОК

Наталья

нет есть интернет,захотел посмотрел фильм без рекламы или мультфильм детям включил

Наталия

В профком...

Петр Верпета

РАЗВЕ ЧТО, В ПРОФКОМ ДО 1990 Г.

Наталия

А что? Профсоюзы уже упразднены вовсе?

Валерий Спиридонов

Богу...

Петр Верпета

ЗАЧЕМ ЕГО БЕСПОКОИТЬ ТАКИМИ МЕЛОЧАМИ

Валерий Спиридонов

Для Создателя нет мелочей!