Иван Иванов

В каких случаях молчание - золото ???

Ответы · страница 5
Iris Ka

Говорят всегда, а вот заткнуть себя временами просто нереально!

Эл
Элен

когда хочется наговорить то, за что потом будет горько и стыдно

Геннадий Габоян

язык мой, враг мой. как то так, и молчать не ахти и сказать не айс

Сергей Рыжий

когда с девкой переписываешься))хах краткость сестра таланта)

Информация Скрыта

Ну с ней можно и дальше переписываться если не станет грубить )))

Сергей Рыжий

может просто не отвечать..если много болтать вот я о чем..

Timur

Когда этот момент настанет думаю ты догадаешься и промолчишь)

Нина Степаненко

если пустая трепология, но если сказать два слова то по делу...

Юлия Горбушко (Кондратюк)

В тех случаях когда не знаешь что сказать или когда не уверен.

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МОЮ МАШИНУ

Юл
Юлия

во всех , если это не ответ на вопрос но иногда и в этом случае

Михаил Абадеев

В любых. Особенно, когда сказать нечего, некому, да и незачем.

Petty Zinger

Когда тебя допрашивают полицейские, где ты спрятал золото)))

Информация Скрыта

Это будет без полезно с их ней стороны ))

Petty Zinger

Зато с моей стороны полезно)

Информация Скрыта

А вы за это и спасибо не дожддетесь от полицейских )

сн
сергей некрасов

Слова серебро, а молчание золото. Болтун находка для шпиона.

Иринка Павлова

вполне понятно, спасибо))))

Ю!
Юля !

В каких?скажите и я буду знать -когда рот вовремя закрыть:()))

Информация Скрыта

Ну если знал не спрашивал ?))

Танечка ***************

всегда и везде,иной раз свое мнение лучше оставить при себе

Ol
Olga-K.12

Во многих. Еще бы научиться молчать, а то вечно так и прет..:)

Татьяна Форси

Когда ты должен быть мудрым и больше слушать чем говорить.

Ася Никишина

Когда назревает ссора, и когда,что то не подлежит огласке.

Татьяна Пчельникова

Иногда слово может даже убить,вот тогда лучше промолчать

Xxx_Noskope_Xxx

Когда зависит от тебя судьба кого нибудь или чего нибудь

Ekaterina Shevchuk

Спасибо, будьте счастливы!

Небеса Мои Обетованные

Когда хочется сказать глупость,или обидное что нибудь...

Ергалиев Жомарт

точно

Иринка Павлова

в своей компании можно и глупость ляпнуть, поймут. А вот "обидное что -нибудь" даааа.... хотя смотря кому адресуешь...

Ле
Леонидович

Когда хочеться брякнуть какую нибудь глупость

Ринат Шакирский

когда навзводе.. лучше помолчать.. еще лучше уйти.. иначе наделаешь делов за которые потом будет стыдно..

Небеса Мои Обетованные

Верно.Лучше уйти и успокоиться.А потом разбираться...