Б)
Большаков ))

Занимаюсь боксом лет 6 ,стал очень часто забывать ,порой страшно становится всего 20 а уже склероз ?

Ответы
Наталья Сапёрова

попей ноотропы, только посоветуйся с врачем

Ирина

это не склероз а возможное сотрясение

Б)
Большаков ))

У меня их много было

Ирина

тем более

Juri Ditte

я вовремя бросил и перешел в Гандбол

Б)
Большаков ))

А я не могу

Juri Ditte

сочувствую, теперь я доктор наук

Б)
Большаков ))

А я так походу к 25 как кличко буду ))))) время буду в километрах измерять

Juri Ditte

я его лично знаю не плохо, Виталика, а вот брат его полный дебил

Б)
Большаков ))

Да если брать как спортсменов достойны ,в политики педюки

Juri Ditte

наверное, пусть занимаются своим делом

Виктория)

Покажитесь врачу)

Б)
Большаков ))

Да только не че не говорят

Виктория)

Перестаньте думать и говорить что у вас плохая память иначе ещё хуже будет. Это не мои заключения это врачи... Читала статью.

Б)
Большаков ))

Я не говорбы и не думаю это реально только что сказали через 2 мин забыл

Виктория)

Вам Нада его по тренировать.