Ан
Анастасия

Есть ли тут любители Виктора Доценко и его детективов про "Бешенного"?

Ответы
Марина Югорская

Читала в свое время запоем! Очень нравилось именно про Бешеного...Остановилась уже не помню на чем...

Ан
Анастасия

да, я тоже читала взахлёб)))и мне очень интересно вышли ли новые книги?

Марина Югорская

Давно перестала отслеживать. Можно на издательство выйти, которое в конце книги указано

Ан
Анастасия

спасибо

Цудахар Леваши

слушай одноклассник вова Доценко это он что ли ???

Ан
Анастасия

виктор

Андрей Белка

Про "Бешенного" разве не А.Воронин писал?

Ан
Анастасия

нет, Доценко)

Андрей Белка

Я их (детективщиков) в в 90 и 00 читал, пока тошнить не стало.

Ан
Анастасия

z ghbvthyj

Ан
Анастасия

ой)) я примерно в тоже время читала)

Людмила Ардашева

Читала!))) Все книги,но очень давно))

Алекс Венцель

Такую чушь не читаю...

Ан
Анастасия

чтобы сказать, что это чушь нужно наверно прочесть? следователь вы читали?😁

Алекс Венцель

У нас и так со всех экранов кровь льётся рекой, а вы ещё и читать такое предлагаете?Все виды искусства созданы для того , чтобы украшать нашу серую жизнь, а не окунать народ в помои с головой...Пока мы будем читать такие книги , так и жить будем...

Ан
Анастасия

так вы все-таки читали?)

Алекс Венцель

Я сам пишу рассказы, а такое не читаю...

Victor Arthur Stratfeald

Кто это?

Ан
Анастасия

не важно)

Дядя Жека

неет

Дядя Жека

ой ой ой... какие мы нежные людии.... ну прости

Ан
Анастасия

конечно нежные... девушка же

Дядя Жека

ааа.. ну да.. на руках носить.. кормить с руки

Ан
Анастасия

не ...последнее это лишнее

Дядя Жека

мне нравится это делать