Ирина Соколова

в каком уголке мира вы бы хотели бы по бывать?

Ответы
Kira Shvec

в Канаде....) и не только побывать, но еще (наберусь наглости) - осесть)

Маэстро

...тупой вопрос - всем известно, что Земля круглая... у неё нет Углов

Ирина Соколова

ну извините нас ТУПЫХ,что же вы такие умные отвечаете на такие тупые вопросы-как то не умно

Маэстро

Ирочка.. я НИЧЕГО не сказал персонально о Вас.... я саи иногда могу задать "идиотский вопрос"... 😮 но ведь я не становлюсь отт этого дебилом... 😉

Жанара Бектурова

В самом романтическом!!!!!!!!!!!!!!!!! Только где это подскажите!!!!!!!!!!!!

@Lexprotesor Ivanovici

За целую жизнь, не успевают "рассмотреть" собственную Россию!....

Андрей Уваров

Везде, где не был!!! Каждый уголок Земли по своему прекрасен!!!!!

Ольга Бочкарева

Никуда не хочу. Хочу поглядеть всю Россию, от края и до края.

Софи Визирова

на одном не остановишся, будет хотеться снова и снова

Злая Фея

в тихий угол и чтоб никто не дергал хоть пару недель

Виктор Метёлкин

везде от Марианской впадины до макушки эвереста 😄

Светлана Кораблёва

там где находится человек которого я хочу видеть

Денис Шумилов

на сейшелах, хотя говорят так же как в индонезии

Денис Шумилов

а что сразу не интересно стало?

Ирина Соколова

я предпочитаю с живыми ...и морально!!!

Денис Шумилов

взаимно с тобой люди будут поступать. побереги свои мозги

Ирина Соколова

я же не такой изверг как ты себе меня представляешь,мне уже кажется,что у тебя пипец какое сложилось обо мне мнение!!!!

Денис Шумилов

да нет конечно, все в порядке- к тебе нормально все. Ты молодая, есть еще время много изменить

Pavel Shcerbakov

я бы хотел бы побывать бы может быть бы в греции

Виктор Иванов

мир мой какой то ..неправильный....без углов..)))

Марина *

не где не была Думаю везде было бы интересно

Сергей Пономарёв

Мы свою страну плохо знаем , а всё туда же .....

Александр Романюк

Могу ответить, где не желал бы оказаться.

Александр Романюк

Думаю не важно, кто её поймал. Важно что бы цены были доступные.

Александр Романюк

Да, качесво не последнее место занимает. Я хотел дописать да комп глюкнул. Вместо этого три ответа ушло. Чудеса.

Александр Романюк

Вот не знаком с таким чудом. Что остаётся в этом изобретении человечества, после фильтрации.

Павел Шадский

В том уголке, где человека нет!

Красотуля Красотуля

во всех очень хочу по путешествовать

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

с чего вы взяли что он имеет углы ? ))

Александр Волков

На шарике трудно найти УГОЛОК)))))))

Владимир Дорогобит

их много.......Австралия, Амазонка...