Елена Сочинская

Марина,

Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же.
Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше.
Если в вашем отношении к действительности преобладает негативизм, тогда мир будет поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему.
Человек получает то, что выбирает.

Ответы
**
*******

...близкие обижаются ,когда всё время радуешся... 😉