Наталия Цветынина

Вы сова или жаворонок- встаете рано утром, так часиков в 6?

Ответы
Просто Вишенка

Я вообще - сплюшка...))) Иногда мне кажется, что положите меня на кровать и не трогайте я просплю пару суток...Но... Встаю в 5-30...иду гулять с собакой, потом ежедневная круговерть, работа и прочее....

Александр Абрамов

Я раз пять читал, что ты готовить не любишь. Что то тут не так, да еще и безобразия...

Просто Вишенка

Домашняя от слова люблю быть дома... а не торчать на кухне....

Александр Абрамов

Торчать не дело. Я накупил кураги, изюма, инжира, чернослива, 2 лимона, орехов - пропустил через мясорубку, залил медом, добавил коньяку. Захожу на кухню и торчу. И жена торчит. Теща торчит по индивидуальной программе.

Просто Вишенка

)))))))))) Такое счастье мне тоже знакомо...)

Александр Абрамов

Мне в ОК на ленту стали поступать рецепты - шашлык, огурцы, сало, пироги и пр. борщи. Я комп включаю после работы, когда нервы уже напряжены. Пошел по самому простому пути - все сухофрукты и остальное оказалось в магазине. В пятницу купил, помыл. В субботу сделал. Скоро витамины начнут действовать... Что ты там про котов прашивала?)))

Сова , ложусь самое раннее в 1 ночи .встаю в 10 утра ( это если на работу не надо. Дольше спать позволить себе не могу (((

Андрей Ивчук

я жайворонок, могу встать утром и в 4 и в 5 без проблем, но ложусь спать как сова и в 24.00 и позже

Рамиль

Нет такой птицы,которую можно сравнить со мной!Я ложусь в 9,10 утра,встаю в 3,4 дня!!!)));)

Лана Одеева

я уже стала задумываться, а тот ли я жаворонок, которым считала себя всю жизнь 😄

Павел Ягуткин

Я сова,но вставать приходится пораньше-начальство не разделяет моих взглядов.

Игорь Утёшев

Даже раньше в 5-30, больше спать не могу ,и ложусь в 21-30 глаза слипаються

Андрей Саволайнен

Встаю каждый день в 6 утра. Надо гулять с собакой. А так поспал бы еще.

Александр Кудинов

Жаворонок. Рано встаю. Где-то около 5. И сова, так как ложусь поздно...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я орёл, меня аист принёс. А вот соседа в капусте нашли. Он козёл. ))

Олег Супрун

Сова,но встаю в 6-00 сына в садик,надо завтрак и успеть на работу...

Евгения Цветкова

Я не знаю кто я,но поздно ложусь и рано просыпаюсь... Часиков в 7...

Шеф Татарин (Самара)

да. просыпаюсь часов 5. ложусь в 12. 00 , жена говорит скорее дятел

Неизвестный Неизвестен

А если я сплю несколько раз в сутки часа по 2. Кто же тогда я?

Наталия Цветынина

Супер сова

Олег Залыгин

я....долбожаровонок писчасчий 5.00-5.30.......идиёт...шо сказать...

Tamara Panova

Встаю рано сижу за коспьютером и иду гулять с собакой.

Татьяна

встаю как раз в шесть. Правда в выходные встаю в семь.

**
*****

раньше была жаворонком, а после декрета стала совой))

Игорь Юхим

как приХодится люблю поспать но можно и ПРОснуться)

Де
Дед'уктор

встаю часиков так в 5:30 и ложусь часиков так в 01:01