Анастасия Недова

Почему девушки бОльшие сладкоежки, чем мужчины?

Ответы · страница 5
Andrei Galochkin

гормоны наверное

Andrei Galochkin

это не проблема, аренда офиса?

Andrei Galochkin

ну да, каждый месяц, как правило это первые 3-4 месяца со своего кармана платишь

Анастасия Недова

У родных занять, знакомых?

Andrei Galochkin

100 т.р.? неизвестно что получится?

Анастасия Недова

Ого... блин, у меня нет столько))

Артём Рябов

А хрен его знает..

Артём Рябов

Как ответит скажешь что он сказал...

Артём Рябов

Я хоть посмотрю как человек с растением разговаривает...

Денис Кулага

могу поспорить)

Денис Кулага

могу лупануть три банки сгущёнки за раз)

Анастасия Недова

Ого!!! На спор? Или так...за чаем...

Денис Кулага

за чаем банку,на спор думаю 5)))легко

Анастасия Недова

Ого!!! Тогда я теперь сомневаюсь, называя себя сладкоежкой))

Денис Кулага

но не каждый день.Я знаю что сладкое очень,очень вредно)))

Виктор Комаров

не соглашусь

Анастасия Недова

Я уже это тоже поняла, исходя из опроса!!!

Dr. Сhaos

А вот и нет 🙂

Dr. Сhaos

Классно же после работы забежать в кулинарию за тортиком))

Анастасия Недова

Да.... ээээ! Еще бы этот тортик на бочках не откладывался...

Dr. Сhaos

Вкусно жить не запретишь))

Ел
Елена

Не думаю так

Анастасия Недова

Есть ли этому какок-то объяснение?

Нина М

ОНи тоже !!!

Илья Краснов

не факт

Анастасия Недова

А что за должность? Попробовать устроиться что ль.., дегустатор?

Илья Краснов

неа, зам. зав производством, и по должности то надо контролировать качество а как - дегустацией, но могу огорчить когда видишь как это делается то неохота это кушать так что лучше не стоит.

Анастасия Недова

Тогда мне точно надо поработать на кондитерской фабрике, чтоб мою любовь к этим изделиям отбило....

Илья Краснов

если только с этой целью, я вот настолько объелся шоколада что два месяца меня от него воротило (в прямом смысле), ну а потом ниче так опять стал употреблять

Анастасия Недова

Это будет интересный опыт)) я в поиске теперь!!

Иришка Смолина

?разве?

Иришка Смолина

наоборот,мужики сладкоежки

Анастасия Недова

Судя по ответам людей на этот вопрос, я начинаю с Вами соглашаться!

Большой Гусь

вранье

Большой Гусь

ага. была смешная картинка, но сейчас не найду

Ни
Никита

да ну)

Ни
Никита

Стальной характер,стальное тело?

Ни
Никита

не совсем,поскольку считаю что он должен быть нежен со своей женщиной и детьми(в пределах разумного конечно же)

Анастасия Недова

Я и не имела ввиду под твердостью мужчину-тирана... твердый характер любви и нежности не помеха, а только большой плюс!!!

Ни
Никита

Но у любого человека есть свои слабости,даже у самого крепкого,главное не забывать об этом .

Анастасия Недова

Вооот!! Какой Вы все-таки понятливый))

Анастасия Корякина

а вы

Анастасия Корякина

а почему вам нравится сладкое, а не соленое

Анастасия Недова

Это наверно, как-то связано с потребностями организма)) на соленое мне все равно!