**
***rainbow***

Имя – это то слово, которое человек слышит чаще других на протяжении жизни. Ваше имя и нравиться ли оно Вам?

Ответы
Anatoliy Chernyaev

Конечно, "радуга", приемлю. Не просто скрыть от смысла слов! Как и покинуть эту Земля, что нам основа всех основ! В душе не просто дверь отринуть и принимать теплом груди тот смысл, который может минуть без мудрой встречи впереди, Но, если дух поднимешь, верно, увидишь мысли глубину и с ней сама придешь, наверно, в Любви высокую страну!

Улар Мамасалы Уулу

мне мое нравится. Улары это красивые, гордые, горные птицы, которые живут, как уже понятно, высоко в горах. но их минус в том, что они сносят свои яйца в чужих гнездах в тихаря и улетают 😂

**
***rainbow***

...о как )))

Рифат Сулейманов

Если откажитесь от своего имени, то жизнь может отказаться от тебя. Хотя бывали случаи, когда меняешь имя, жизнь меняется в лучшую сторону. Всего не угадаешь.

**
***rainbow***

...ну да , имя влияет на нашу судьбу)))...наше имя отражает характер и склонности своего носителя, определяет успехи и неудачи, влияет на взаимоотношения с людьми...

Виктор Щербаков

Виктор-победитель, нравится, дано родителями и судьбой дай БОГ храним. Один раз тонул, 4 раза сбивала машина. Благодарю Ангела хранителя и ГОСПОДА БОГА

**
***rainbow***

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. СПАСИБО ЗА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ

Z*
Zhanbota ********

Меня зовут Жанбота, но друзья чаще всего используют Бота. Когда я маленькой была, тогда не нравилась, а сейчас нормально

**
***rainbow***

....а что оно означает?

Z*
Zhanbota ********

Бота это

**
***rainbow***

...может я не так выразилась, а имела ввиду значение имени , происхождение...

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, не факт что человек слышит его чаще других слов, мне моё нравится, в противном случае, его всегда можно поменять..))

**
***rainbow***

ну как вариант- можно))))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁

Се
Сергей

к кличке больше привык и чаще слышал...а на имя по фиг...имя как имя...не имеет значения никакого...хоть цифровой номер

Се
Сергей

Лисо всё помнит)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лисо ценит Кисо.ибо)))

Се
Сергей

за скромность и великолепие?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и за красоту неземную)))

Се
Сергей

ну...что есть то есть))

Константин Макеев

Имена, имена, имена –
В нашей жизни звучат не случайно:
Как загадочна эта страна –
Так и имя – загадка и тайна

Константин Макеев

как дали при рождении так выбирать уж не приходится

**
***rainbow***

ну да)

Мендыгали Уалихан

Свое имя не может не нравится не кому ,хотя мы не сами его выбираем его нам дают при рождение .

**
***rainbow***

...но некоторым не нравиться...

Мендыгали Уалихан

Я лично таких не встречал .

**
***rainbow***

на мой вопрос некоторые так отвечают...

Мендыгали Уалихан

Я думаю что такие и других не уважают , они всем всегда не довольны .

**
***rainbow***

скорее всего так и есть...

Ол
Олег

Сомневаюсь,,чаще звучат слова приветствия "привет", "здрасти" и прощания "пока", "до свидания"

**
***rainbow***

))))ключевое слово в моем вопросе ИМЯ.. а просто слов достаточно много, которые слышишь часто)))

Ол
Олег

В том то и дело, что имя не слышит чаще

**
***rainbow***

а вам свое имя то нравиться?

Ол
Олег

Я его не слишком часто слышу

**
***rainbow***

бывает и такое...

Сергей Субботний

сер-гей. ГЕЙ! блдь. серёжка из говна лепёшка. из ГОВНА! ну как может нравится такое имя???

**
***rainbow***

🤷‍♀️

Сергей Субботний

привык-смирился.

Алекс Венцель

Для каждого человека самым сладким словом является его имя... Психология однако...)))))))

**
***rainbow***

замечу... есть, котоым не по нраву свое имя...

Алекс Венцель

Есть те кому и фамилии мешают, но в наше время это решается запросто...

**
***rainbow***

знаю)) но не каждый на это решается..

Алекс Венцель

Если вы о моей, то это всего лишь мой литературный псевдоним...))))))

**
***rainbow***

нет нет , я не о псевдониме))) речь идет о смене имени..

Алекс Венцель

Без проблем...

**
***rainbow***

но вот не каждый готов к этому....

Владимир

Владимир; Вова; Люблю своё имя ))) Если назвать Вовой, вообще могу упасть в обморок 😁

**
***rainbow***

👍🙂

Карина А-А

Моё мне подходит, и всегда, и всем нравилось и нравится, а мне в детстве не очень))))

**
***rainbow***

)))

Stormy

Меня зовут-Валентина. В сочетании с отчеством и фамилией, имя звучит ещё лучше

**
***rainbow***

отлично

Ирина Кузнецова

мне нравится моё имя, но чаще всего его сокращают или обращаются по кличками

**
***rainbow***

...вот честно я не придавала этому значения, можно даже сказать не знала этого))

Ирина Кузнецова

вот никто не придает значения, поэтому я ира😏

**
***rainbow***

...спасибо, теперь буду знать ... как говориться "век живи, век учись"

Ирина Кузнецова

это точно, сама постоянно что -то здесь для себя подчёркиваю. 😁

**
***rainbow***

...и это неплохо)))

Та
Татьяна

***raindow, бля, пока напишешь, нервы потрепешь, а еще и произносить такую херню...

Николай Дружинин

Заглянул из любопытства , без намеренья ответить ! Да , мне мое имя нравится!

Ди
Дина

Мне нравится мое имя. Но я не люблю , когда меня кто-нибудь называетпо имени

**
***rainbow***

..а как же вам нравиться, что бы вас называли?

Ди
Дина

Нет, ну есть ситуации, когда необходимо позвать, например, а есть люди, которые постоянно произносят твое имя где надо и не надо, вот это бесит

**
***rainbow***

...ну да, бывает)

Mihail Den

Привет,красавица Радуга. Михаил. Нормально.😀 😃 😄 😁 😆 👌

Mihail Den

🤗 🤓 😎 🤡 💋 💐 🍓

**
***rainbow***

🌈 -а это для настроения)

Mihail Den

Ну да.😛 😝 😜