К В - 2.

С каким важным событием в истории нашей страны совпала смерть В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 15
Татьяна Домашенко

С олимпиадой-80

Татьяна Домашенко

Какие еще вопросы будут для проверки моих знаний по истории?

Tu
Turkin_Ea

Олимпиада 1980г.

Tu
Turkin_Ea

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0

Павел Заика

Брежнев умер ?

Павел Заика

альбом в заметки перекидую . так проще . включи яндекс музыка . набираешь название группы . под альбомом надпись ( ПОДЕЛИТСЯ ) нажал на квадратик . однокласники . и он уже у тебя

К В - 2.

я так и не понял-ты нашел эту рок-группу?

Павел Заика

еще нет там много вариаций разных

К В - 2.

ну хорошо...удачи в поиске!!!)))

К В - 2.

это примерно 90-е годы прошлого века.

♛К
♛Оксана Колесникова

не припоминаю

К В - 2.

на которых никто не бывал.

♛К
♛Оксана Колесникова

уходим под воду в нейтральной воде..........

♛К
♛Оксана Колесникова

там за стеной за стеночкой за перегородочкой соседочка................

К В - 2.

с соседочкой баловалися водочкой.

♛К
♛Оксана Колесникова

очень люблю его творчество

Гордая

с трагическим

Мири

олимпиада

Зоя

олимпиада. так ли это важно?

Светлана Болотских

С Олимпиадой80

Светлана Болотских

Ставьте отлично - профессор

Светлана Болотских

Видете, какая я умничка, спрашивайте, не стесняйтесь...

Рустам Усманов

когда он умер?

Рустам Усманов

тогда, это было связанной с олимпиадой в Москве.

Надежда Губинская

С олимпиадой.

Надежда Губинская

А кто сейчас? нравится Ногу свело?Я сейчас слушала.

К В - 2.

сейчас мне современные группы не нравятся...может я просто мало слушаю музыку?...вот именно сейчас я слушаю итальянскую рок-группу-РАПСОДИЯ.

Надежда Губинская

Эта группа не современная в Турецком гамбите.

Надежда Губинская

Последнее что слушала Яйца Фабирже им старение к лицу.

К В - 2.

я понял что они выступали-но я не знаю таких.

Ainagul Balkibekova

не олимпаида?

Ainagul Balkibekova

да кажется у власти тогда были проблемы с его кумирами

К В - 2.

власть и сама непрочь была его послушать-о чем он пел в одной из своих песен.

К В - 2.

именно...это песня про волков.

Евгений Васильев

С олимпиадой.

Евгений Васильев

Я вот недавно документальную съемку в вконтакте нашел, аж слезу вышибает.

К В - 2.

да...прекрасное было времечко.

Трофим Елдырин

С Олимпиадой.

Трофим Елдырин

А что, этого кто-то не знает?

Галина Волошина

Олимпиада 80 🙂

Галина Волошина

да я его песни полюбила с 16 лет 🙂

Григорий Шапиро

Олимпиада-80...

Сана Пташка

олимпиада 80-х

Добрый Барин!

присоединяюсь к предыдущим ораторам

Та
Татьяна

Умер Брежнев?

К В - 2.

он умер 10 ноября 1982 года.

Марина Дубовцева

С Олимпиадой

К В - 2.

я про сказку-а не про пьесу Шекспира.

К В - 2.

а я то думал-на Урфин Джуса.)

Марина Дубовцева

А вот эту сказку придется рассказать, я не помню

К В - 2.

это сказка А.Волкова-отличная сказка-моя любимая в детстве.

Марина Дубовцева

Прочту обязательно до следующего сеанса связи. А сейчас позвольте откланяться, рано вставать.

Наталья Маркова

с олимпиадой

Наталья Маркова

а вы не до 10-ого учились?

К В - 2.

да 10 класса...с 1970-80 гг.

Наталья Маркова

вы на 2 года старше- я с 72 по 80.

Наталья Маркова

поколение-то одно.

Наталья Маркова

приятно 🌹

Ирина Senderovich

олимпиадой-80

К В - 2.

а я с теплотой вспоминаю...есть что вспомнить.

Ирина Senderovich

а меня так жизнь закрутила и унесла,что если когда-нибудь и вспоминаю обрывками-это всплывает вдруг-как с Вашим вопросом

К В - 2.

надо иногда и вспоминать...я так полагаю.

Ирина Senderovich

боюсь что-то упустить из реальной жизни сидя за воспоминаниями

К В - 2.

не бойтесь....для того и дана человеку память.

Liza Mazin

Олимпиада- 80.

Liza Mazin

Люблю его до сих пор . Я помню этот день Какой там спорт, еда и т. д..

Liza Mazin

Влюбилась в творчество этого человека еще во время гонения на него " доставали " его записи на "костях". Стихи переписывали в тетрадь. Вместе с " Кобзарем" привезла эту тетрадь в Израиль . Смешно звучит ,не правда-ли.

К В - 2.

ничего смешного.мы все этим занимались даже те кто его гонял.

Liza Mazin

Смешно,что в моем сердце одновременно уживается любовь к обеим великим людям.

Liza Mazin

К Т. Шевченко и к В. Высоцкому.По национальности я ни к одному ни к другому не имею отношения.

К В - 2.

у них нет национальности-они принадлежат всему человечеству и мировой культуре-это мое мнение.

Liza Mazin

Полностью с вами согласна, Михаил. Высоцкий переведен на иврит и молодые израильтяне его обожают и с удовольствием поют.

Наталья Августовская

с олимпиадой

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я служил во время Олимпиады в Москве в дивизии Дзержинского.Обеспечивал связь для охраны порядка.Лефортово-Лужники-Реутово.

К В - 2.

а я в СА пошел в 1981 году и тоже служил в ВВ МВД СССР-только в г.Горьком...а в 1980 году закончил школу-нас так и называли-Олимпийский Выпуск.

К В - 2.

и кстати побывал как на похоронах Высоцкого так и на Олимпиаде...я жил тогда на Таганке.