К В - 2.

С каким важным событием в истории нашей страны совпала смерть В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 18
Anvar Dodobaev

олимпиада 80

Anvar Dodobaev

а какой был МИШКА?!А как было здорово!

Лев Леонтьев

ОЛИМПИАДА 80

Лев Леонтьев

ЗАЧЕМ ЗАДАЁШЬ ВОПРОС ЕСЛИ ЗНАЕШЬ НА НЕГО ОТВЕТ??

Елена Билык

Олимпиада-80

Елена Билык

Кто уважает его творчество,точно знают

Татьяна Кузнецова

Олимпиада 80

Татьяна Кузнецова

Ну в коментарии что написать, ответ ведь правильный?

Прошлое

Олимпиада-80

Carpe Diem

олимпиада-80

Н🇷
Ника 🇷🇺

Олимпиада-80

Изя Поцман

олимпиада-80

Случайное Сов_Падение

Олимпиада 80

Юлия Александровна

олимпиада-80

Ира Припхан

Я с Украины

Ира Припхан

Лучше ЭС чем России))))) ну поживем увидим

К В - 2.

по большому счету-жаль мне вас украинцев...ведь тут дело то уже и не в Украине...попадете вы между молотом и наковальней...уже попали...мне вас по-человечески жаль....ладно-поживем увидим.

Ира Припхан

Так и живем)))) я не жалеюсь))))страну жалко

К В - 2.

а почему?..а все потому что ни вы-ни мы-не помним своего прошлого-а ведь все жили по человечески-впрочем вам наверное этого не понять...вы этого просто не видели...а что вы видели?..кроме бедности и борца за свободу Бендеру?..а я вот видел и помню...да разве вы меня будете слушать?...разве объяснишь вам тут за час общения то что было?..если вам 23 года вколачивали обратное?...не смогу я вам ничего объяснить-вы все равно мне не поверите.

Ира Припхан

Расскажите в следующий раз)))))я отдыхать и вам советую)))

Л*
Людмила ***

поделитесь

Л*
Людмила ***

аааа...буду знать-спасибо!

Ника Бон

Олимпиадой

Рафа

Олимпиада.

Жа
Жанна

согласна... с тобой.. каждый находил..что то своё в его текстах...

К В - 2.

я до сих пор нахожу...вот только что мне пришел ответ-Одним наркоманом больше-одним меньше...и это взрослый 52 летний дядька!!! ну я ему конечно ответил-кто он такой...но действительно-есть еще такие вот гады.

Жа
Жанна

Да....иногда поражает.... чёрствость.. даже. .жестокость... всё идёт от душевной пустоты... И ведь что самое страшное, они считают себя правыми... яростно это доказывая..

К В - 2.

таких к счастью единицы...по крайней мере по отношению к Высоцкому.

К В - 2.

а вы правы-он мне только что ответил...похоже какой-то майданутый с пулей в голове.

Ринат Салимзянов

Олимпиада.

Ринат Салимзянов

Я до сих пор помню, как бегал к соседу смотреть открытие олимпиады по цветному телику. )

К В - 2.

а я даже сходил на соревнование в качестве зрителя.

Ринат Салимзянов

Повезло.Я бы не смог сходить...далеко идти.)))))

К В - 2.

да у меня вообще возможность была на любые соревнования ходить-у меня на ней мать переводчицей работала-она была учительницей англ.яз...но я к экзаменам готовился-да мне и неинтересно было....меня только хоккей тогда интересовал.

Ринат Салимзянов

Я хоккей ваще обожал в то время.Наша знаменитая пятерка рвала всех! Не то что ныне....

К В - 2.

это точно...я хоть и мальцом был но серию 1972 года помню...мы с бабкой моей вместе болели за наших и орали как сумасшедшие.

Татьяна Кравцун

олимпиада.

Татьяна Кравцун

да.я ещё и школу в этом году закончила...

К В - 2.

я тоже-нас так и называли-ОЛИМПИЙСКИЙ ВЫПУСК.

Татьяна Кравцун

но там где я заканчивала школу,мы были очень далеки от Олимпиады.

К В - 2.

а я и там и там успел побывать...а на следующий год-СА.

К В - 2.

ну и на похоронах Высоцкого-правда издалека видел..и на Олимпиаде на соревнованиях был в качестве зрителя.

Геннадий Филимонов

ты родился

К В - 2.

верно-только на 17 лет пораньше.

Rapneva

Олимпиада.

Rapneva

А еще в этот период умер Джо Дассен.Какие огромные потери для человечества!

Инна Дулгарова

олимп игры

Сержуня Цыденова

да были олимпийские игры в Москве

Зита Вазиева

Олимпиада)

Ви
Виталий

и Леннона убили в том году.