К В - 2.

С каким важным событием в истории нашей страны совпала смерть В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 9
Shark

Было такое событие....Олимпиада в Москве 😞

Shark

🙂

Кактус Цветущий

важным СПОРТИВНЫМ событием...

Shark

Веское дополнение...

Людмила Журавлева..

1980 год. У нас проходила летняя Олимпиада.

Сергей Поляков

С концом " прекрасной эпохи социализма"...

М.
Макс .

Об олимпиаде забыли, а Высоцкого помнят.

К В - 2.

от той Олимпиады тоже память осталась-жилой микрорайон в Москве-он так и называется-ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ.....Ну а Высоцкий-это Святое!!!!!

М.
Макс .

Когда бываю в командировке в Москве - ничего не осталось от Олимпийской деревни - заброшенность.

Le
Lee-Стричк@

Олимпиада в Москве. Очень хорошо помню...

Дмитрий Лях

Трудно спутать.И то и то остаётся в памяти...

Ал
Алексей

Хороший вопрос надо поинтерересоваться

Ал
Алексей

Если не ошибаюсь олимпиада в Москве

Ирина Куницына

в 1980 году в Москве были Олимпийские игры

Иришка ***

Олимпийские игры в Москве. тоже в 1980году

Мурод Кузибаев

Кроме 22 ЛОИ выслали в Сахарова в Горький

Анастасия Потехина

Его смерть совпала с моим днем рождения

К В - 2.

поздравляю....как пел сам Высоцкий-"Чья то смерть-это чье то начало!".

Анастасия Потехина

В моем случае именно так))

Dreamer Arrow

я не родилась тогда, так что без понятия

Андрей Брыляков

одним наркоманом больше - одним меньше

К В - 2.

если бы видели сколько людей пришли на похороны этого наркомана...я видел...уверяю вас-к нам с вами и тысячная доля их не придет...а вспомнят нас единицы-и то только в судах деля наше сиротское наследство...а его будут помнить вечно..такие дела-дядя!

Андрей Брыляков

крах идеологии жертвенности гулага ныне развеен на майдане дымом сгоревших покрышек - его нынешняя молодежь уже забыла а криминальность на которой мы купились - со временем это будет противоречить правилу хорошего тона.

К В - 2.

вот потому что некоторые забывают таких как Высоцкий и происходят Майданы...если бы мне так ответил 20-летний юнец накачанный этой геббельсовской пропагандой как наркотиком-я бы не удивился...но слышать такое про Высоцкого от 52-летнего дяди-это уже слишком.

Андрей Брыляков

дядя помнит про дела володины с хозяином печёры - когда тот подпаивая народ кидал их на трудак а вырученные бабки делил пополам а это не красило имидж

К В - 2.

какой еще трудак?...и народ всегда любил выпить-особенно русский-о чем Высоцкий сам пел в одной из своих песен....это сейчас принято говорить о имидже...а его репутация всегда была народная...и я это видел своими глазами-когда стоял на Таганке и даже милиционеры снимали фуражки..такой вот "имидж".

Андрей Брыляков

после него убили цоя потом ещё десяток другой включая листьева - взрощенный криминал пошол во власть - а майдан итог этого похода.

Анатолий Сергеев

не знаю...не заморачиваюсь..не до того...

Vita Solo

а когда он умер ? с революцией 1917 года ?

Владимир Спинько

отсутствие америкосов на Олимпиаде 80

К В - 2.

верно...а по какому поводу они отсутствовали?

Владимир Спинько

ультиматум,по поводу ввода войск в Афган

Юлия Волоскова

что-то они на этот раз обложались - сначала решили поучавствовать

Владимир Спинько

подлизываются ,"палы", нет им ВЕРЫ.

Юлия Волоскова

да, подлянку кинули конкретно

Gevorg Yazulyan

олимпиада 1980 и его смерть в этом году

Gevorg Yazulyan

олимпиада 1980г и смерть Высоцкого

Анастасия Макаренко

Не при помните какого числа он умер?

К В - 2.

в июне 1980 года...по моему 12...точно не помню.

Анастасия Макаренко

Нет. Только начало лагерных смен.

К В - 2.

ну если ответ должен быть односложным-зачем заморачиваться?

К В - 2.

к согласию с вашими мыслями.

Анастасия Макаренко

Вы могли бы просто согласится. А не "ок".

Анастасия Макаренко

Анатолий Лапшин

А хрен его знает. Кстати Вы о РСФСР?

Анатолий Лапшин

А высоцкий что умер во Франции?

Анатолий Лапшин

А Москва тогда была на Луне или в РСФСР?

К В - 2.

а вы сами как полагаете?...

Анатолий Лапшин

Я же ответил, а хрен его знает, что за важное событие произошло в день смерти В.С.Высоцкого.

Анатолий Лапшин

Олимпиада шла не один день и исполняемые в те дни песни Высоцкого ей не мешали.

Alex Alex

Глупый вопрос. Летняя Олимпиада 1980

Alex Alex

Что-то еще о Владимире Семеновиче ?

К В - 2.

у меня есть в профиле-если хотите.

Alex Alex

Спасибо за общение. Пока лень куда-то лазать

Владимир Асиновский

Московская Олимпиада--июль 1980 года

Владимир Асиновский

я в это время был в доме отдыха металлургов около Одинцово